3305公交总站
去程: 3305公交总站 — 3305厂西门 — 3305厂大门 — 3305厂东门 — 市第三中学 — 富豪楼 — 阳光城三期 — 汽贸城 — 中国移动公司 — 敖东药厂 — 南关市场 — 地税局 — 大众鞋城 — 秋林公司 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (24站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 秋林公司 — 大众鞋城 — 地税局 — 南关市场 — 敖东药厂 — 中国移动公司 — 汽贸城 — 阳光城三期 — 富豪楼 — 市第三中学 — 3305厂东门 — 3305厂大门 — 3305厂西门 — 3305公交总站终点 (23站)
去程: 3305公交总站 — 3305厂西门 — 3305厂大门 — 3305厂东门 — 市第三中学 — 南学府街 — 中兴现代居 — 第三小学 — 实验中学 — 南关市场 — 华康新村 — 光明小区 — 影剧院 — 商贸城 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (24站)
回程: 公交调度室终点 — 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城 — 影剧院 — 光明小区 — 华康新村 — 南关市场 — 实验中学 — 第三小学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 市第三中学 — 3305厂东门 — 3305厂大门 — 3305厂西门 — 3305公交总站 (24站)
去程: 3305公交总站 — 西门 — 大门 — 3305厂东门 — 三中 — 南学府街 — 中兴现代居 — 三小学 — 旭达清华园 — 移动公司 — 敖东药厂 — 中医院 — 市一小学 — 百货大楼 — 批发市场北门 — 金穗家园 — 批发市场东门 — 敖东物资回收中心 — 第四中学 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 华康药厂 — 林业医院 — 丹江派出所 — 江南镇政府 — 江东检查站 — 苗圃 — 敦白路口 — 五间房 — 高速路口 — 甩湾子村 — 土腰子村终点 (33站)
回程: 土腰子村 — 甩湾子村 — 五间房 — 高速路口 — 苗圃 — 江东检查站 — 江南镇政府 — 丹江派出所 — 丹峰医院 — 华康药厂 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 东方医院 — 敖东物资回收中心 — 批发市场东门 — 金穗家园 — 批发市场北门 — 百货大楼 — 新华书店 — [市一小学] — 中医院 — 敖东药厂 — 移动公司 — 旭达清华园 — 三小学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 三中 — 3305厂东门 — 大门 — 西门 — 3305公交总站终点 (33站)
去程: 3305公交总站 — 贮木场 — 沥清站 — 东此亚药厂 — 水泥管厂 — 九小学 — 敖东大市场 — 蜂业公司 — 市二中 — 一客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 第二人民医院 — 团结小区 — 体育馆 — 中国邮政 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 百货大楼 — 批发市场北门 — 金穗家园 — 医药公司 — 锦东花园 — 林机厂 — 双胜村 — 敖东城 — 丹江派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 林建 (37站)
回程: 林建 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江派出所 — 敖东城 — 双胜村 — 林机厂 — 锦东花园 — 医药公司 — 家俱广场 — 百货大楼 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 中国邮政 — 体育馆 — 团结小区 — 第二人民医 — 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 市二中 — 蜂业公司 — 敖东大市场 — 九小学 — 水泥管厂 — 东此亚药厂 — 沥清站 — 贮木场 — 3305公交总站终点 (36站)