三中
途径“三中”的公交线路
去程: 3305公交总站 — 西门 — 大门 — 3305厂东门 — 三中 — 南学府街 — 中兴现代居 — 三小学 — 旭达清华园 — 移动公司 — 敖东药厂 — 中医院 — 市一小学 — 百货大楼 — 批发市场北门 — 金穗家园 — 批发市场东门 — 敖东物资回收中心 — 第四中学 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 华康药厂 — 林业医院 — 丹江派出所 — 江南镇政府 — 江东检查站 — 苗圃 — 敦白路口 — 五间房 — 高速路口 — 甩湾子村 — 土腰子村终点 (33站)
回程: 土腰子村 — 甩湾子村 — 五间房 — 高速路口 — 苗圃 — 江东检查站 — 江南镇政府 — 丹江派出所 — 丹峰医院 — 华康药厂 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 东方医院 — 敖东物资回收中心 — 批发市场东门 — 金穗家园 — 批发市场北门 — 百货大楼 — 新华书店 — [市一小学] — 中医院 — 敖东药厂 — 移动公司 — 旭达清华园 — 三小学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 三中 — 3305厂东门 — 大门 — 西门 — 3305公交总站终点 (33站)