恩施职院
环形车: 清江种业 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 大堰坝 — 李家槽 — 清江凤凰城 — 朱家坳 — 清江种业 (29站)
环形车: 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 清江种业 — 朱家坳 — 清江凤凰城 — 李家槽 — 大堰坝 — 黄泥坝 (27站)
去程: 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 施州大桥 — 市检察院 — 堰塘湾 — 华龙村 — 凤凰大桥(州计生委) — 凤凰山公园 — 一水厂 — 舞阳小学 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 清江种业 — 朱家坳 — 清江凤凰城 — 李家槽 — 大堰坝 — 黄泥坝 (27站)
回程: 黄泥坝 — 大堰坝 — 李家槽 — 清江凤凰城 — 朱家坳 — 清江种业 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳小学 — 一水厂 — 凤凰山公园 — 凤凰大桥(州计生委) — 华龙村 — 堰塘湾 — 市检察院 — 施州大桥 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 (27站)
去程: 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 金桂大道 — 沙河 — 向家村 — 五谷庙 (12站)
回程: 五谷庙 — 向家村 — 沙河 — 金桂大道 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 (12站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 火车站1号站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (24站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站1号站 — 火车站公交枢纽站 (22站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (23站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站公交枢纽站 (21站)