附属医院
环形车: 清江种业 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 大堰坝 — 李家槽 — 清江凤凰城 — 朱家坳 — 清江种业 (29站)
环形车: 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 清江种业 — 朱家坳 — 清江凤凰城 — 李家槽 — 大堰坝 — 黄泥坝 (27站)
去程: 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 施州大桥 — 市检察院 — 堰塘湾 — 华龙村 — 凤凰大桥(州计生委) — 凤凰山公园 — 一水厂 — 舞阳小学 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 清江种业 — 朱家坳 — 清江凤凰城 — 李家槽 — 大堰坝 — 黄泥坝 (27站)
回程: 黄泥坝 — 大堰坝 — 李家槽 — 清江凤凰城 — 朱家坳 — 清江种业 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳小学 — 一水厂 — 凤凰山公园 — 凤凰大桥(州计生委) — 华龙村 — 堰塘湾 — 市检察院 — 施州大桥 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 (27站)
环形车: 火车站公交枢纽站 — 耿家坪 — 板桥小区 — 板桥 — 耿家坪村委会 — 金子中学(州二中) — 岔路口 — 金子小学 — 金子坝村委会 — 种子站 — 麻场 — 民院天桥 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 电力公司 — 阳光花园 — 日内瓦风情苑 — 人民路口 — 九洲牧业 — 叶挺纪念馆 — 洞子口 — 书院 — 南门加油站 — 楚才职校 — 六角亭 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 民院天桥 — 麻场 — 种子站 — 金子坝村委会 — 金子小学 — 岔路口 — 金子中学(州二中) — 耿家坪村委会 — 板桥 — 板桥小区 — 耿家坪 — 火车站公交枢纽站 (59站)
环形车: 火车站公交枢纽站 — 耿家坪 — 板桥小区 — 板桥 — 耿家坪村委会 — 金子中学(州二中) — 岔路口 — 金子小学 — 金子坝村委会 — 种子站 — 麻场 — 民院天桥 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳天桥 — 州委 — 官坡桥 — 官坡市场 — 东门医院 — 大十街 — 六角亭 — 楚才职校 — 南门加油站 — 书院 — 洞子口 — 叶挺纪念馆 — 九洲牧业 — 人民路口 — 日内瓦风情苑 — 阳光花园 — 电力公司 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 民院天桥 — 麻场 — 种子站 — 金子坝村委会 — 金子小学 — 岔路口 — 金子中学(州二中) — 耿家坪村委会 — 板桥 — 板桥小区 — 耿家坪 — 火车站公交枢纽站 (58站)
去程: 龙洞景区 — 双桥 — 桂花园居委会 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 恩施电器 — 民族东路 — 小渡船中学 — 打靶场 — 裤裆堰 — 世纪花园 (16站)
回程: 世纪花园 — 恩施宾馆 — 蓝天新居 — 州电力公司 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 桂花园居委会 — 双桥 — 龙洞景区 (17站)
去程: 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 州委党校 — 马鞍山 — 血站 — 翁家湾 — 七里坪 — 公安驾校 — 大湾 — 瓦庙子 — 阳雀坝 — 道班 — 平桥 — 供销社 — 毛坝 (18站)
回程: 毛坝 — 供销社 — 平桥 — 道班 — 阳雀坝 — 瓦庙子 — 大湾 — 公安驾校 — 七里坪 — 翁家湾 — 血站 — 马鞍山 — 州委党校 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 (18站)
去程: 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 金桂大道 — 沙河 — 向家村 — 五谷庙 (12站)
回程: 五谷庙 — 向家村 — 沙河 — 金桂大道 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 (12站)
去程: 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 州委党校 — 马鞍山 — 血站 — 翁家湾 — 七里坪 — 七里坪小学 — 驾校考试中心 — 周家河村委会 — 石灰窑 — 大树林 — 哑风磨 — 柳州城景区 (17站)
回程: 柳州城景区 — 哑风磨 — 大树林 — 石灰窑 — 周家河村委会 — 驾校考试中心 — 七里坪小学 — 七里坪 — 翁家湾 — 血站 — 马鞍山 — 州委党校 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 (17站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 火车站1号站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (24站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站1号站 — 火车站公交枢纽站 (22站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (23站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站公交枢纽站 (21站)
环形车: 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 州委党校 — 市职中 — 粡籽湾 — 下窑湾 — 上窑湾 — 恩施卫校 — 烈士陵园 — 大垭口 — 五峰山 — 州广电局宿舍 — 老菜场 — 园林基地 — 连珠塔 — 竹楼寨 — 朝阳宾馆 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳购物广场 (25站)