官坡桥
去程: 舞阳坝 — 硒都广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 — 六角亭 — 楚才职校 — 南门加油站 — 南门大桥 — 面粉厂 — 巴公溪 — 瓦店子 — 毛店子 — 头道水 — 周家田 — 黄土坎 (16站)
回程: 黄土坎 — 周家田 — 头道水 — 毛店子 — 瓦店子 — 巴公溪 — 面粉厂 — 南门大桥 — 南门加油站 — 楚才职校 — 六角亭 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 (18站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 火车站1号站 — 桂花树 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 喜福汇家居广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 (25站)
回程: 大十街 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 桂花树 — 火车站1号站 — 火车站公交枢纽站 (31站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 水井槽 — 三水厂 — 幺堰湾 — 枫香坪居委会 — 红庙正街 — 下官田 — 州物价局 — 州交警支队 — 许家坪机场路口 — 市公安局 — 黄泥坝 — 市公安局宿舍 — 市交警大队 — 福星城 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 喜福汇家居广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 (25站)
回程: 大十街 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 福星城 — 恩施电器 — 市交警大队 — 市公安局宿舍 — 黄泥坝 — 市公安局 — 许家坪机场路口 — 州交警支队 — 州物价局 — 下官田 — 红庙正街 — 枫香坪居委会 — 幺堰湾 — 三水厂 — 水井槽 — 火车站公交枢纽站 (31站)
环形车: 体育中心 — 市政府 — 小渡船小学 — 福星城 — 州地税局 — 体育馆 — 州公安局 — 今大集团 — 喜福汇家居广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 州电力公司 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 小渡船中学 — 市劳动局 — 工农路 — 体育中心 (29站)
环形车: 体育中心 — 工农路 — 市劳动局 — 小渡船中学 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 州电力公司 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳天桥 — 州委 — 官坡桥 — 官坡市场 — 东门医院 — 军分区 — 清江桥 — 喜福汇家居广场 — 今大集团 — 州公安局 — 体育馆 — 州地税局 — 恩施电器 — 福星城 — 小渡船小学 — 市政府 — 体育中心 (27站)
环形车: 火车站公交枢纽站 — 耿家坪 — 板桥小区 — 板桥 — 耿家坪村委会 — 金子中学(州二中) — 岔路口 — 金子小学 — 金子坝村委会 — 种子站 — 麻场 — 民院天桥 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳坝 — 硒都广场 — 电力公司 — 阳光花园 — 日内瓦风情苑 — 人民路口 — 九洲牧业 — 叶挺纪念馆 — 洞子口 — 书院 — 南门加油站 — 楚才职校 — 六角亭 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 民院天桥 — 麻场 — 种子站 — 金子坝村委会 — 金子小学 — 岔路口 — 金子中学(州二中) — 耿家坪村委会 — 板桥 — 板桥小区 — 耿家坪 — 火车站公交枢纽站 (59站)
环形车: 火车站公交枢纽站 — 耿家坪 — 板桥小区 — 板桥 — 耿家坪村委会 — 金子中学(州二中) — 岔路口 — 金子小学 — 金子坝村委会 — 种子站 — 麻场 — 民院天桥 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳天桥 — 州委 — 官坡桥 — 官坡市场 — 东门医院 — 大十街 — 六角亭 — 楚才职校 — 南门加油站 — 书院 — 洞子口 — 叶挺纪念馆 — 九洲牧业 — 人民路口 — 日内瓦风情苑 — 阳光花园 — 电力公司 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 民院天桥 — 麻场 — 种子站 — 金子坝村委会 — 金子小学 — 岔路口 — 金子中学(州二中) — 耿家坪村委会 — 板桥 — 板桥小区 — 耿家坪 — 火车站公交枢纽站 (58站)
去程: 舞阳坝 — 硒都广场 — 清江桥 — 军分区 — 大十街 — 六角亭 — 楚才职校 — 南门加油站 — 南门大桥 — 面粉厂 — 巴公溪 — 连珠大桥 — 峡口 — 大沙坝 — 谭家坝村委会 — 半坡 — 谭家坝 — 谭家坝互通 — 耿家岩 — 赵家坝 — 双耳洞 — 石门坎 — 赵家坝公交始发站 (23站)
回程: 赵家坝公交始发站 — 石门坎 — 双耳洞 — 赵家坝 — 耿家岩 — 谭家坝互通 — 谭家坝 — 半坡 — 谭家坝村委会 — 大沙坝 — 峡口 — 连珠大桥 — 巴公溪 — 面粉厂 — 南门大桥 — 南门加油站 — 楚才职校 — 六角亭 — 小十街 — 东门医院 — 官坡市场 — 官坡桥 — 州委 — 舞阳天桥 — 舞阳坝 (25站)