线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
恩施公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
恩施公交线路: 城区线路
恩施公交 28路
去程: 华硒生态园 — 州委党校 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 — 舞阳天桥 — 州委 — 官坡桥 — 官坡市场 (11站)
回程: 官坡市场 — 东门医院 — 军分区 — 清江桥 — 喜福汇家居广场 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 州委党校 — 华硒生态园 (13站)
备注信息:无