二轻宾馆
去程: 二砖厂 — 恒牧饲料公司 — 富川饲料分厂 — 草原宏宝 — 草原鑫河 — 三连路口 — 星光电线厂 — 宏元太保温材料厂 — 曙光总校 — 临河区法院 — 地税小区 — 金碧招待所 — 天方宾馆 — 华恒家居城 — 万客乐海天店 — 河港青年商业城 — 二轻宾馆 — 巴市电视台 — 利民眼科分院 — 内蒙古美术学院 — 东君集团 — 安邦保险公司 — 自来水公司 — 广原建筑公司 — 市委政府 — 巴彦淖尔市宾馆 — 万丰六队 — 炬龙暖气炉厂 — 新城康都小区 — 丽昌涂料厂 — 内蒙一信绒 — 临河一职 — 西郊医院 — 加油站 — 凯通驾校 — 广欣停车场 — 巴市物流中心 (37站)
回程: 巴市物流中心 — 广欣停车场 — 凯通驾校 — 加油站 — 西郊医院 — 临河一职 — 内蒙一信绒 — 丽昌涂料厂 — 新城康都小区 — 炬龙暖气炉厂 — 万丰六队 — 巴彦淖尔市宾馆 — 市委政府 — 广原建筑公司 — 自来水公司 — 安邦保险公司 — 东君集团 — 内蒙古美术学院 — 利民眼科分院 — 巴市电视台 — 二轻宾馆 — 河港青年商业城 — 万客乐海天店 — 华恒家居城 — 天方宾馆 — 金碧招待所 — 地税小区 — 临河区法院 — 曙光总校 — 宏元太保温材料厂 — 星光电线厂 — 三连路口 — 草原鑫河 — 草原宏宝 — 富川饲料分厂 — 恒牧饲料公司 — 二砖厂 (37站)
去程: 河大附中 — 河套大学 — 六完小 — 梁胜新中医诊所 — 巴市中学 — 临河四中 — 巴市幼儿园 — 中心医院北门 — 河港青年商业城 — 二轻宾馆 — 巴市电视台 — 絔敌∏ — 芠瞥 — 浩宇家园 — 村里人家 — 阳光小区 — 5303厂 — 实验幼儿园 — 市残联眼科医院 — 塞上果炒货厂 — 庆丰街口 — 内蒙一信绒 — 临河一职 — 西郊医院 — 加油站 — 凯通驾校 — 广欣停车场 — 巴市物流中心 — 考试中心 (29站)
回程: 考试中心 — 巴市物流中心 — 广欣停车场 — 凯通驾校 — 加油站 — 西郊医院 — 临河一职 — 内蒙一信绒 — 庆丰街口 — 塞上果炒货厂 — 市残联眼科医院 — 实验幼儿园 — 5303厂 — 阳光小区 — 村里人家 — 浩宇家园 — 芠瞥 — 絔敌∏ — 巴市电视台 — 二轻宾馆 — 河港青年商业城 — 中心医院北门 — 巴市幼儿园 — 临河四中 — 巴市中学 — 梁胜新中医诊所 — 六完小 — 河套大学 — 河大附中 (29站)
去程: 南马道桥 — 大富套面粉厂 — 种子站 — 万丰三社 — 同心富总公司 — 巴市艺校 — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 利一泰公司 — 旭日中学 — 巴彦淖尔市宾馆 — 市委政府 — 广原建筑公司 — 自来水公司 — 安邦保险公司 — 东君集团 — 内蒙古美术学院 — 利民眼科分院 — 巴市电视台 — 二轻宾馆 — 人民广场 — 实验小学 — 蒙中 — 巴市医院 — 国际家具建材城 — 平价超市 — 东环路加油站 — 红星三队 — 硅铁厂 (28站)
回程: 硅铁厂 — 红星三队 — 东环路加油站 — 平价超市 — 国际家具建材城 — 巴市医院 — 蒙中 — 实验小学 — 人民广场 — 二轻宾馆 — 巴市电视台 — 利民眼科分院 — 内蒙古美术学院 — 东君集团 — 安邦保险公司 — 自来水公司 — 广原建筑公司 — 市委政府 — 巴彦淖尔市宾馆 — 旭日中学 — 利一泰公司 — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 巴市艺校 — 同心富总公司 — 万丰三社 — 种子站 — 大富套面粉厂 — 南马道桥 (28站)