丽昌涂料厂
途径“丽昌涂料厂”的公交线路
去程: 二砖厂 — 恒牧饲料公司 — 富川饲料分厂 — 草原宏宝 — 草原鑫河 — 三连路口 — 星光电线厂 — 宏元太保温材料厂 — 曙光总校 — 临河区法院 — 地税小区 — 金碧招待所 — 天方宾馆 — 华恒家居城 — 万客乐海天店 — 河港青年商业城 — 二轻宾馆 — 巴市电视台 — 利民眼科分院 — 内蒙古美术学院 — 东君集团 — 安邦保险公司 — 自来水公司 — 广原建筑公司 — 市委政府 — 巴彦淖尔市宾馆 — 万丰六队 — 炬龙暖气炉厂 — 新城康都小区 — 丽昌涂料厂 — 内蒙一信绒 — 临河一职 — 西郊医院 — 加油站 — 凯通驾校 — 广欣停车场 — 巴市物流中心 (37站)
回程: 巴市物流中心 — 广欣停车场 — 凯通驾校 — 加油站 — 西郊医院 — 临河一职 — 内蒙一信绒 — 丽昌涂料厂 — 新城康都小区 — 炬龙暖气炉厂 — 万丰六队 — 巴彦淖尔市宾馆 — 市委政府 — 广原建筑公司 — 自来水公司 — 安邦保险公司 — 东君集团 — 内蒙古美术学院 — 利民眼科分院 — 巴市电视台 — 二轻宾馆 — 河港青年商业城 — 万客乐海天店 — 华恒家居城 — 天方宾馆 — 金碧招待所 — 地税小区 — 临河区法院 — 曙光总校 — 宏元太保温材料厂 — 星光电线厂 — 三连路口 — 草原鑫河 — 草原宏宝 — 富川饲料分厂 — 恒牧饲料公司 — 二砖厂 (37站)