线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“二十一大队”的公交线路
5路
和田公交 5路
去程: 水泥厂 — 毛厂 — 玉河大桥 — 传染病医院 — 二十三大队 — 农校 — 二十一大队 — 玉龙喀什镇镇政府 — 巴扎路口 — 加油站 (10站)
回程: 加油站 — 巴扎路口 — 玉龙喀什镇镇政府 — 二十一大队 — 农校 — 二十三大队 — 传染病医院 — 玉河大桥 — 毛厂 — 水泥厂 (10站)