线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“加油站”的公交线路
4路 5路
和田公交 4路
去程: 交通 — 七运司 — 客运司 — 医院路口 — 大巴扎 — 镇招待所 — 县政府 — 武装部 — 武警支队 — 加工厂 — 粮食处 — 夜市 — 加油站 — 师范学校 — 三中 — 市政府 — 五中 — 和管局 — 安全处 — 二建 — 墨玉站 (21站)
回程: 墨玉站 — 二建 — 安全处 — 和管局 — 五中 — 市政府 — 三中 — 师范学校 — 加油站 — 夜市 — 粮食处 — 加工厂 — 武警支队 — 武装部 — 县政府 — 镇招待所 — 大巴扎 — 医院路口 — 客运司 — 七运司 — 交通 (21站)
和田公交 5路
去程: 水泥厂 — 毛厂 — 玉河大桥 — 传染病医院 — 二十三大队 — 农校 — 二十一大队 — 玉龙喀什镇镇政府 — 巴扎路口 — 加油站 (10站)
回程: 加油站 — 巴扎路口 — 玉龙喀什镇镇政府 — 二十一大队 — 农校 — 二十三大队 — 传染病医院 — 玉河大桥 — 毛厂 — 水泥厂 (10站)