医院路口
去程: 县医院 — 一中 — 物资局 — 农机局 — 电力公司 — 大楼 — 医院路口 — 大巴扎 — 加买路口 — 水电局 — 东郊站 — 水泥厂 — 毛厂 — 旧车市场 — 玉河大桥 — 地毯厂 (16站)
回程: 地毯厂 — 玉河大桥 — 旧车市场 — 毛厂 — 水泥厂 — 东郊站 — 水电局 — 加买路口 — 大巴扎 — 医院路口 — 大楼 — 电力公司 — 农机局 — 物资局 — 一中 — 县医院 (16站)
去程: 县医院 — 一中 — 物资局 — 农机局 — 电力公司 — 大楼 — 医院路口 — 大巴扎 — 加买路口 — 水电局 — 东郊站 — 水泥厂 — 毛厂 — 旧车市场 — 玉河大桥 — 地毯厂 (16站)
回程: 地毯厂 — 玉河大桥 — 旧车市场 — 毛厂 — 水泥厂 — 东郊站 — 水电局 — 加买路口 — 大巴扎 — 医院路口 — 大楼 — 电力公司 — 农机局 — 物资局 — 一中 — 县医院 (16站)