线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“二五七医院”的公交线路
7路[宣化] 9路[宣化]
张家口公交 7路[宣化]
去程: 动力厂 — 体育场东门 — 移动通信公司 — 二五七医院 — 穆斯林饭店 — 西门口 — 下八里 (7站)
回程: 下八里 — 西门口 — 穆斯林饭店 — 二五七医院 — 移动通信公司 — 体育场东门 — 动力厂 (7站)
张家口公交 9路[宣化]
去程: 公交大修厂 — 清远楼饭庄 — 黄金珠宝店 — 二附医院 — 皇城桥 — 穆斯林饭店 — 游泳馆 — 二五七医院 — 公园西门 — 火车站 — 区医院 — 宣钢二招 — 公交大修厂 (13站)
回程: 公交大修厂 — 宣钢二招 — 区医院 — 火车站 — 公园西门 — 二五七医院 — 游泳馆 — 穆斯林饭店 — 皇城桥 — 二附医院 — 黄金珠宝店 — 清远楼饭庄 — 公交大修厂 (13站)