游泳馆
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 油漆厂 — 胜利公园 — 血站 — 加油站 — 五一路东口 — 建院北区 — 三附院 — 制药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 二十中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二中 — 天宝花园 (24站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二十中 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 文化广场 — 火车北站 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 制药厂 — 三附院 — 建院北区 — 五一路东口 — 加油站 — 血站 — 胜利公园 — 油漆厂 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)
去程: 通泰桥 — 药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 体育场 — 五一大街 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 粮库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 — 公安大厦 — 沈家屯路口 — 西环路 — 通泰国际家居建材城 (23站)
回程: 通泰国际家居建材城 — 西环路 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 粮库 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 五一大街 — 体育场 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 药厂 — 通泰桥 (23站)
去程: 通泰桥 — 制药厂 — 黑石坝 — 财政局 — 中医院 — 游泳馆 — 通桥 — 花鸟市场 — 木业街 — 建设桥东 — 南小区北 — 工业南桥东 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 老鸦庄北 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 龙兴润城小区 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 交警支队 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 职业技术学院 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 沙地坊 — 屈家庄 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 北方学院南校区 — 沙岭子村 — 沙岭子医院 — 沙岭子监狱 — 南兴渠村 (41站)
回程: 南兴渠村 — 沙岭子监狱 — 沙岭子医院 — 沙岭子村 — 北方学院南校区 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 屈家庄 — 沙地坊 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 职业技术学院 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 交警支队 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 龙兴润城小区 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 老鸦庄北 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 审计局 — 钻石南路北口 — 高庙北 — 工业南横街口 — 南小区北 — 工业南桥东 — 建设桥东 — 花鸟市场 — 木业街 — 通桥 — 游泳馆 — 中医院 — 财政局 — 黑石坝 — 制药厂 — 通泰桥 (41站)