马路东
去程: 红旗楼 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 前屯 — 十三里 — 玉宝墩 — 转运站 — 机场 — 马路东 — 火石夭 — 翟家庄 — 沙地房 — 屈家庄 — 二里半 — 沙岭子 — 干校 — 电厂 — 朱家庄 — 宋家庄 — 上八里 — 下八里 — 河子西 — 西城 (23站)
回程: 西城 — 河子西 — 下八里 — 上八里 — 宋家庄 — 朱家庄 — 电厂 — 干校 — 沙岭子 — 二里半 — 屈家庄 — 沙地房 — 翟家庄 — 火石夭 — 马路东 — 机场 — 转运站 — 玉宝墩 — 十三里 — 前屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 红旗楼 (23站)
去程: 通泰桥 — 制药厂 — 黑石坝 — 财政局 — 中医院 — 游泳馆 — 通桥 — 花鸟市场 — 木业街 — 建设桥东 — 南小区北 — 工业南桥东 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 老鸦庄北 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 龙兴润城小区 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 交警支队 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 职业技术学院 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 沙地坊 — 屈家庄 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 北方学院南校区 — 沙岭子村 — 沙岭子医院 — 沙岭子监狱 — 南兴渠村 (41站)
回程: 南兴渠村 — 沙岭子监狱 — 沙岭子医院 — 沙岭子村 — 北方学院南校区 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 屈家庄 — 沙地坊 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 职业技术学院 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 交警支队 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 龙兴润城小区 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 老鸦庄北 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 审计局 — 钻石南路北口 — 高庙北 — 工业南横街口 — 南小区北 — 工业南桥东 — 建设桥东 — 花鸟市场 — 木业街 — 通桥 — 游泳馆 — 中医院 — 财政局 — 黑石坝 — 制药厂 — 通泰桥 (41站)