制药厂
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 油漆厂 — 胜利公园 — 血站 — 加油站 — 五一路东口 — 建院北区 — 三附院 — 制药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 二十中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二中 — 天宝花园 (24站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二十中 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 文化广场 — 火车北站 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 制药厂 — 三附院 — 建院北区 — 五一路东口 — 加油站 — 血站 — 胜利公园 — 油漆厂 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)
去程: 南站 — 交通局 — 林业局 — 世纪豪园 — 通泰写字城 — 十三里 — 宣大高速管理处 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 医药仓库 — 杨家坟 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 广播电视局 — 五一路东口 — 建院北区 — 鱼儿山 — 制药厂 — 职教中心(原三中) (23站)
回程: 职教中心(原三中) — 制药厂 — 鱼儿山 — 建院北区 — 五一路东口 — 广播电视局 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 纤维厂 — 十三里 — 通泰写字城 — 世纪豪园 — 林业局 — 交通局 — 南站 (24站)
去程: 平门 — 古宏庙街 — 逸夫小学(二十中) — 明德北(博爱医院) — 职教中心 — 制药厂 — 第三附属医院(鱼儿山) — 建院北区 — 五一路东口 — 供电公司 — 体育场 — 火车北站 — 宝善住宅小区 — 建工医院 — 建设桥东 — 四中 — 串窑街 — 天宝南苑小区 — 佳禾住宅小区 — 同仁创业园小区 — 西苑中路 — 新春街 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 (26站)
回程: 公安大厦 — 鑫茂小区 — 天秀小区 — 新春街 — 西苑中路 — 同仁创业园小区 — 佳禾农资市场 — 天宝南苑小区 — 串窑街 — 四中 — 糖尿病医院(市政公司) — 五中(物莱维专业护肤中心) — 宝善住宅小区 — 火车北站 — 体育场(电子市场) — 供电公司 — 五一路东口 — 建院北区 — 第三附属医院(鱼儿山) — 制药厂 — 职教中心 — 明德北(博爱医院) — 逸夫小学(二十中) — 古宏庙街 — 平门 (25站)
去程: 通泰桥 — 制药厂 — 黑石坝 — 财政局 — 中医院 — 游泳馆 — 通桥 — 花鸟市场 — 木业街 — 建设桥东 — 南小区北 — 工业南桥东 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 老鸦庄北 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 龙兴润城小区 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 交警支队 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 职业技术学院 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 沙地坊 — 屈家庄 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 北方学院南校区 — 沙岭子村 — 沙岭子医院 — 沙岭子监狱 — 南兴渠村 (41站)
回程: 南兴渠村 — 沙岭子监狱 — 沙岭子医院 — 沙岭子村 — 北方学院南校区 — 沙岭子大市场 — 沙岭子镇 — 屈家庄 — 沙地坊 — 职业技术学院北 — 翟家庄 — 职业技术学院 — 玉宝墩北 — 张运集团 — 机场 — 马路东 — 交警支队 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 龙兴润城小区 — 老鸦庄 — 交通局 — 火车南站 — 老鸦庄北 — 泓金溢酒楼(伊梅园小区) — 审计局 — 钻石南路北口 — 高庙北 — 工业南横街口 — 南小区北 — 工业南桥东 — 建设桥东 — 花鸟市场 — 木业街 — 通桥 — 游泳馆 — 中医院 — 财政局 — 黑石坝 — 制药厂 — 通泰桥 (41站)