11路
张家口公交 11路
去程: 南站 — 交通局 — 林业局 — 世纪豪园 — 通泰写字城 — 十三里 — 宣大高速管理处 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 医药仓库 — 杨家坟 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 广播电视局 — 五一路东口 — 建院北区 — 鱼儿山 — 制药厂 — 职教中心(原三中) (23站)
回程: 职教中心(原三中) — 制药厂 — 鱼儿山 — 建院北区 — 五一路东口 — 广播电视局 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 纤维厂 — 十三里 — 通泰写字城 — 世纪豪园 — 林业局 — 交通局 — 南站 (24站)
备注信息:
无