二五一医院
去程: 平门 — 长途汽车站 — 西沙河 — 玉带桥 — 新华街 — 展览馆 — 火车北站 — 太平桥 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 气象局 — 茶榆路 — 温馨家园小区 — 城管执法局 (22站)
回程: 城管执法局 — 温馨家园小区 — 茶榆路 — 气象局 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 杨家坟 — 医药仓库 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 报社 — 中保大厦 — 电子市场 — 新华街 — 玉带桥 — 西沙河 — 长途汽车站 — 平门 (21站)
去程: 东方苑 — 陵园北路 — 水泉沟口 — 东山路 — 二五一医院 — 汉桥街 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 体育场 — 邮电楼 — 光中路 — 市公证处 — 仁盛医院 — 开关总厂 — 桥西区政府 — 赐儿山街口 — 西建材厂 — 赐儿山庄园 — 赐儿山 (20站)
回程: 赐儿山 — 赐儿山庄园 — 西建材厂 — 赐儿山街口 — 桥西区政府 — 开关总厂 — 仁盛医院 — 市公证处 — 光中路 — 邮电楼 — 通桥 — 太平桥 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 汉桥街 — 二五一医院 — 东山路 — 水泉沟口 — 陵园北路 — 东方苑 (21站)
去程: 南站 — 交通局 — 林业局 — 世纪豪园 — 通泰写字城 — 十三里 — 宣大高速管理处 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 医药仓库 — 杨家坟 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 广播电视局 — 五一路东口 — 建院北区 — 鱼儿山 — 制药厂 — 职教中心(原三中) (23站)
回程: 职教中心(原三中) — 制药厂 — 鱼儿山 — 建院北区 — 五一路东口 — 广播电视局 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 纤维厂 — 十三里 — 通泰写字城 — 世纪豪园 — 林业局 — 交通局 — 南站 (24站)