桥西区政府
去程: 东方苑 — 陵园北路 — 水泉沟口 — 东山路 — 二五一医院 — 汉桥街 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 体育场 — 邮电楼 — 光中路 — 市公证处 — 仁盛医院 — 开关总厂 — 桥西区政府 — 赐儿山街口 — 西建材厂 — 赐儿山庄园 — 赐儿山 (20站)
回程: 赐儿山 — 赐儿山庄园 — 西建材厂 — 赐儿山街口 — 桥西区政府 — 开关总厂 — 仁盛医院 — 市公证处 — 光中路 — 邮电楼 — 通桥 — 太平桥 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 汉桥街 — 二五一医院 — 东山路 — 水泉沟口 — 陵园北路 — 东方苑 (21站)
去程: 南站 — 交通局 — 机械工业学校 — 钻石花园 — 丰泰亲河苑 — 一中(南区) — 一中北 — 市农科院 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 金属公司 — 二医院 — 北新村 — 金风凤小区 — 四中 — 市公证处 — 仁盛医院 — 长方沟口 — 桥西区政府 — 赐儿山街街口 — 第一医院 — 二中 — 市委党校 — 古宏庙街 — 二十中学 — 明德北 — 蒙古营(一中) — 玉带桥 — 西沙河 — 长途汽车站 (32站)
回程: 长途汽车站 — 市委党校 — 二中 — 第一医院 — 赐儿山街街口 — 桥西区政府 — 长方沟口 — 仁盛医院 — 四中 — 金凤小区 — 北新村 — 南新村 — 金属公司 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 市农科院 — 一中北 — 一中(南区) — 丰泰亲河苑 — 钻石花园 — 机械工业学校 — 交通局 — 南站 (25站)