公安大厦
去程: 南站 — 交通局 — 机械工业学校 — 钻石花园 — 丰泰亲河苑 — 一中(南区) — 一中北 — 市农科院 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 金属公司 — 二医院 — 北新村 — 金风凤小区 — 四中 — 市公证处 — 仁盛医院 — 长方沟口 — 桥西区政府 — 赐儿山街街口 — 第一医院 — 二中 — 市委党校 — 古宏庙街 — 二十中学 — 明德北 — 蒙古营(一中) — 玉带桥 — 西沙河 — 长途汽车站 (32站)
回程: 长途汽车站 — 市委党校 — 二中 — 第一医院 — 赐儿山街街口 — 桥西区政府 — 长方沟口 — 仁盛医院 — 四中 — 金凤小区 — 北新村 — 南新村 — 金属公司 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 市农科院 — 一中北 — 一中(南区) — 丰泰亲河苑 — 钻石花园 — 机械工业学校 — 交通局 — 南站 (25站)
去程: 钻石南路北口 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 双虹桥东 — 南小区北 — 钻石北路南口 — 铁道西路 — 红旗楼 — 医药仓库 — 杨家坟 — 二五一 — 福安街 — 中保大厦 — 体育场 — 展览馆 (17站)
回程: 展览馆 — 体育场 — 中保大厦 — 福安街 — 二五一 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 铁道西路 — 钻石北路南口 — 南小区北 — 双虹桥东 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 钻石南路北口 (17站)
去程: 平门 — 古宏庙街 — 逸夫小学(二十中) — 明德北(博爱医院) — 职教中心 — 制药厂 — 第三附属医院(鱼儿山) — 建院北区 — 五一路东口 — 供电公司 — 体育场 — 火车北站 — 宝善住宅小区 — 建工医院 — 建设桥东 — 四中 — 串窑街 — 天宝南苑小区 — 佳禾住宅小区 — 同仁创业园小区 — 西苑中路 — 新春街 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 (26站)
回程: 公安大厦 — 鑫茂小区 — 天秀小区 — 新春街 — 西苑中路 — 同仁创业园小区 — 佳禾农资市场 — 天宝南苑小区 — 串窑街 — 四中 — 糖尿病医院(市政公司) — 五中(物莱维专业护肤中心) — 宝善住宅小区 — 火车北站 — 体育场(电子市场) — 供电公司 — 五一路东口 — 建院北区 — 第三附属医院(鱼儿山) — 制药厂 — 职教中心 — 明德北(博爱医院) — 逸夫小学(二十中) — 古宏庙街 — 平门 (25站)
去程: 平门 — 市委党校 — 二中 — 第一医院 — 华新园 — 新华街 — 展览馆 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 北新村 — 南新村 — 金属公司 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 市农科院 — 新兴苑 (19站)
回程: 新兴苑 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 金属公司 — 南新村 — 北新村 — 四中 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 展览馆 — 新华街 — 华新园 — 第一医院 — 二中 — 市委党校 — 平门 (20站)
去程: 通泰桥 — 药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 体育场 — 五一大街 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 粮库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 — 公安大厦 — 沈家屯路口 — 西环路 — 通泰国际家居建材城 (23站)
回程: 通泰国际家居建材城 — 西环路 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 粮库 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 五一大街 — 体育场 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 药厂 — 通泰桥 (23站)
去程: 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 — 公安大厦 — 沈家屯路口 — 西豪丽景小区 — 沈孔路口 — 通泰家居城 — 张石高速口(新锦园小区) (14站)
回程: 张石高速口(新锦园小区) — 通泰家居城 — 沈孔路口 — 西豪丽景小区路口 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 (14站)