西苑中路
途径“西苑中路”的公交线路
去程: 平门 — 古宏庙街 — 逸夫小学(二十中) — 明德北(博爱医院) — 职教中心 — 制药厂 — 第三附属医院(鱼儿山) — 建院北区 — 五一路东口 — 供电公司 — 体育场 — 火车北站 — 宝善住宅小区 — 建工医院 — 建设桥东 — 四中 — 串窑街 — 天宝南苑小区 — 佳禾住宅小区 — 同仁创业园小区 — 西苑中路 — 新春街 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 (26站)
回程: 公安大厦 — 鑫茂小区 — 天秀小区 — 新春街 — 西苑中路 — 同仁创业园小区 — 佳禾农资市场 — 天宝南苑小区 — 串窑街 — 四中 — 糖尿病医院(市政公司) — 五中(物莱维专业护肤中心) — 宝善住宅小区 — 火车北站 — 体育场(电子市场) — 供电公司 — 五一路东口 — 建院北区 — 第三附属医院(鱼儿山) — 制药厂 — 职教中心 — 明德北(博爱医院) — 逸夫小学(二十中) — 古宏庙街 — 平门 (25站)