二小
去程: 敬亭山东大门 — 五中 — 烈士陵园 — 老年之家 — 阳光中学 — 思佳花园 — 市委党校 — 红星礼堂 — 区法院 — 区交通局 — 同仁医院 — 一里桥 — 康乐山庄 — 西林菜场 — 市人民医院 — 状元府 — 市六中 — 国元证券 — 状元山庄 — 宣城宾馆 — 市二小 — 宣港路口 — 宣城日报社 — 仁杰医院 — 向阳路口 — 九洲市场 — 九洲水果市场 — 宣州市场东门 — 老汽车站 (29站)
回程: 老汽车站 — 宣州市场东门 — 九洲水果市场 — 九洲市场 — 向阳路口 — 仁杰医院 — 宣城日报社 — 宣港路口 — 市二小 — 宣城宾馆 — 状元山庄 — 国元证券 — 市六中 — 状元府 — 市人民医院 — 西林菜场 — 康乐山庄 — 一里桥 — 同仁医院 — 区交通局 — 区法院 — 红星礼堂 — 市委党校 — 思佳花园 — 阳光中学 — 老年之家 — 烈士陵园 — 五中 — 敬亭山东大门 (29站)
去程: 鳄鱼湖 — 夏渡 — 精神病医院 — 花园村 — 伍甲村 — 气象局 — 鳄城花园 — 宣港路口 — 二小 — 宣城宾馆 — 市ZF — 市人才市场 — 报喜鸟(四小) — 中心医院 — 老十字街 — 中医院 — 状元府 — 人民医院 — 西林菜场 — 敬亭苑 — 阳光小区 — 思佳花园 (22站)
回程: 思佳花园 — 阳光小区 — 敬亭苑 — 西林菜场 — 人民医院 — 状元府 — 中医院 — 老十字街 — 中心医院 — 报喜鸟(四小) — 市人才市场 — 市ZF — 宣城宾馆 — 二小 — 宣港路口 — 鳄城花园 — 气象局 — 伍甲村 — 花园村 — 精神病医院 — 夏渡 — 鳄鱼湖 (22站)