范家新村
途径“范家新村”的公交线路
去程: 武警总队 — 抚生路口 — 丰和立交 — 长堎 — 县总工会 — 建设路南口 — 建设路北口 — 花果山 — 解放路北口 — 南天阳光 — 华东交大理工学院 — 广兰大道 — 范家新村 — 公交昌北停车场 — 富樱大道南口 — 富樱大道北口 — 枫林大道 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 上罗村 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 (25站)
回程: 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 上罗村 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 富樱大道北口 — 富樱大道南口 — 公交昌北停车场 — 范家新村 — 广兰大道 — 华东交大理工学院 — 南天阳光 — 解放路北口 — 花果山 — 建设路北口 — 建设路南口 — 县总工会 — 长堎 — 丰和立交 — 抚生路口 — 武警总队 (25站)