丰宁五小
途径“丰宁五小”的公交线路
去程: 丰宁汽车站 — 丰宁北大桥 — 宁新巷 — 惠民桥 — 坝北沿 — 阳光水岸西 — 阳光水岸 — 阳光水岸东 — 平顶山林场家属楼 — 康居家园 — 河道管理处 — 银矿家属楼 — 河东村西口 — 隆达小区 — 交通公寓 — 民政社区 — 三小(二中) — 庆丰东街 — 庆丰中街 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁粮食局 — 丰宁一小 — 南胡同 — 南大桥环岛 — 职教中心家属楼 — 职教中心 — 丰宁交警队 — 丰宁公路局 — 兴丰物流中心 — 缘天然公司 — 南二营村 (33站)
回程: 南二营村 — 缘天然公司 — 兴丰物流中心 — 丰宁公路局 — 丰宁交警队 — 职教中心 — 职教中心家属楼 — 南大桥环岛 — 南胡同 — 丰宁一小 — 丰宁粮食局 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 庆丰中街 — 庆丰东街 — 三小(二中) — 民政社区 — 交通公寓 — 隆达小区 — 河东村西口 — 银矿家属楼 — 河道管理处 — 丰宁五小 — 汽车站后门 — 丰宁北大桥 — 丰宁汽车站 (27站)