民政社区
去程: 丰宁汽车站 — 丰宁北大桥 — 宁新巷 — 惠民桥 — 坝北沿 — 阳光水岸西 — 阳光水岸 — 阳光水岸东 — 平顶山林场家属楼 — 康居家园 — 河道管理处 — 银矿家属楼 — 河东村西口 — 隆达小区 — 交通公寓 — 民政社区 — 三小(二中) — 庆丰东街 — 庆丰中街 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁粮食局 — 丰宁一小 — 南胡同 — 南大桥环岛 — 职教中心家属楼 — 职教中心 — 丰宁交警队 — 丰宁公路局 — 兴丰物流中心 — 缘天然公司 — 南二营村 (33站)
回程: 南二营村 — 缘天然公司 — 兴丰物流中心 — 丰宁公路局 — 丰宁交警队 — 职教中心 — 职教中心家属楼 — 南大桥环岛 — 南胡同 — 丰宁一小 — 丰宁粮食局 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 庆丰中街 — 庆丰东街 — 三小(二中) — 民政社区 — 交通公寓 — 隆达小区 — 河东村西口 — 银矿家属楼 — 河道管理处 — 丰宁五小 — 汽车站后门 — 丰宁北大桥 — 丰宁汽车站 (27站)
去程: 丰宁汽车站 — 长途汽车站南 — 丰宁地税局 — 三中南 — 隆达小区 — 交通公寓 — 民政社区 — 康居花园 — 庆丰街东口 — 双薪东 — 东苑小区 — 双薪南 — 东湖公园北口 — 永安东街 — 丰宁城建局 — 丰宁县医院 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 庆丰街西口 — 九龙小区 — 金沙滩路口 — 西九龙桥 — 和尚沟路口 — 丰宁农牧局 — 丰宁民政局 — 航顺馨居 — 小白楼 — 振德巷 — 达袋沟中桥 — 西山社区 — 西山根南 — 西山根 — 丰宁党校 — 丰宁实验中学 — 八郎府西口 — 白塔农牧 — 三普液化站 (38站)
回程: 三普液化站 — 白塔农牧 — 八郎府西口 — 丰宁实验中学 — 丰宁党校 — 西山根 — 西山根南 — 西山社区 — 达袋沟中桥 — 振德巷 — 小白楼 — 航顺馨居 — 丰宁民政局 — 丰宁农牧局 — 和尚沟路口 — 西九龙桥 — 金沙滩路口 — 九龙小区 — 庆丰街西 — 口 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁县医院 — 丰宁城建局 — 永安东街 — 东湖公园北门 — 双薪南 — 东苑小区 — 双薪东 — 庆丰街东口 — 康居花园 — 民政社区 — 交通公寓 — 隆达小区 — 三中南 — 丰宁地税局 — 长途汽车站南 — 丰宁汽车站 (39站)