双薪南
途径“双薪南”的公交线路
去程: 丰宁汽车站 — 长途汽车站南 — 丰宁地税局 — 三中南 — 隆达小区 — 交通公寓 — 民政社区 — 康居花园 — 庆丰街东口 — 双薪东 — 东苑小区 — 双薪南 — 东湖公园北口 — 永安东街 — 丰宁城建局 — 丰宁县医院 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 庆丰街西口 — 九龙小区 — 金沙滩路口 — 西九龙桥 — 和尚沟路口 — 丰宁农牧局 — 丰宁民政局 — 航顺馨居 — 小白楼 — 振德巷 — 达袋沟中桥 — 西山社区 — 西山根南 — 西山根 — 丰宁党校 — 丰宁实验中学 — 八郎府西口 — 白塔农牧 — 三普液化站 (38站)
回程: 三普液化站 — 白塔农牧 — 八郎府西口 — 丰宁实验中学 — 丰宁党校 — 西山根 — 西山根南 — 西山社区 — 达袋沟中桥 — 振德巷 — 小白楼 — 航顺馨居 — 丰宁民政局 — 丰宁农牧局 — 和尚沟路口 — 西九龙桥 — 金沙滩路口 — 九龙小区 — 庆丰街西 — 口 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁县医院 — 丰宁城建局 — 永安东街 — 东湖公园北门 — 双薪南 — 东苑小区 — 双薪东 — 庆丰街东口 — 康居花园 — 民政社区 — 交通公寓 — 隆达小区 — 三中南 — 丰宁地税局 — 长途汽车站南 — 丰宁汽车站 (39站)