逢时花园
途径“逢时花园”的公交线路
去程: 天宁新城 — 艺术学院 — 银海区ZF — 和兴居委会 — 和塘新城 — 九中 — 逢时花园 — 海城区交警大队 — 八中 — 桂新大厦 — 体育馆 — 南珠市场 — 汽车总站 — 二小 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 中安大厦 — 博铧医院 — 渔港路 — 二职高 — 独树根路口 — 水产市场 (23站)
回程: 水产市场 — 独树根路口 — 二职高 — 渔港路 — 博铧医院 — 中安大厦 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 二小 — 汽车总站 — 南珠市场 — 体育馆 — 桂新大厦 — 八中 — 海城区交警大队 — 逢时花园 — 九中 — 和塘新城 — 和兴居委会 — 银海区ZF — 艺术学院 — 天宁新城 (23站)