冯家林市场
途径“冯家林市场”的公交线路
去程: 曹东路口 — 特殊学校 — 西秀小区 — 小曹村村委 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 劳服大厦 — 一大队 — 十七中 — 红石公园 — 兰馨园 — 馨百购物 — 莱芜战役纪念馆 — 大桥村 — 晨晖花园 — 联通公司 — 冯家林市场 — 冯家林东 — 前宋 — 龙园宾馆 — 会展中心 — 新一中 — 孝义 (26站)
回程: 孝义 — 新一中 — 会展中心 — 龙园宾馆 — 前宋 — 冯家林东 — 冯家林市场 — 联通公司 — 晨晖花园 — 大桥村 — 莱芜战役纪念馆 — 馨百购物 — 兰馨园 — 红石公园 — 十七中 — 一大队 — 劳服大厦 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 小曹村村委 — 西秀小区 — 特殊学校 — 曹东路口 (26站)