格林豪泰酒店
去程: 莱芜农产品批发市场 — 勤大公司 — 莱矿医院 — 泰钢老办公楼 — 泰钢北门 — 马庄 — 城西粮店 — 格林豪泰酒店 — 莱城区政府 — 百货大楼 — 泰钢娱乐城 — 老市医院 — 老干部活动中心 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市行政服务中心 — 莲河小区 — 芳馨园 — 莱城区法院 — 吕花园 — 供销新村 — 货场 — 奥特玻璃公司 — 润辰公司 — 中和村 — 龙园宾馆 — 六区 — 滨河小学 (28站)
回程: 滨河小学 — 六区 — 龙园宾馆 — 中和村 — 润辰公司 — 奥特玻璃公司 — 货场 — 供销新村 — 吕花园 — 莱城区法院 — 芳馨园 — 莲河小区 — 市行政服务中心 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 老干部活动中心 — 老市医院 — 泰钢娱乐城 — 百货大楼 — 莱城区政府 — 格林豪泰酒店 — 城西粮店 — 马庄 — 泰钢北门 — 泰钢老办公楼 — 莱矿医院 — 勤大公司 — 莱芜农产品批发市场 (28站)
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 百货大楼 — 娱乐城 — 妇幼保健院 — 吴花园 — 光明大厦 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 花园学校 — 莲河小区 — 徐家河 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 盐务局 — 香舍花都 — 中储粮仓库 — 传染病医院 (27站)
回程: 传染病医院 — 中储粮仓库 — 香舍花都 — 盐务局 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 徐家河 — 莲河小区 — 花园学校 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 光明大厦 — 吴花园 — 妇幼保健院 — 娱乐城 — 百货大楼 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (27站)
去程: 冷轧薄板厂 — 泰钢总部 — 蔺家庄 — 莱矿医院 — 汶水学校 — - /z_a5fb49f8 — - /z_3c2de2ec — - /z_70d5bdf5 — 格林豪泰酒店 — 莱城区政府 — 凤城街商业区 — e时代数码港 — 莱芜邮政 — 吴花园 — 市自来水公司 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 大故事 — 南姜庄 — 南姜庄小区 — 黄泥沟 — 泰山阳光电器 (24站)
回程: 泰山阳光电器 — 黄泥沟 — 南姜庄小区 — 南姜庄 — 大故事 — 广电大厦 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 市自来水公司 — 吴花园 — 莱芜邮政 — e时代数码港 — 凤城街商业区 — 莱城区政府 — 格林豪泰酒店 — 西秀游园 — - /z_3c2de2ec — - /z_a5fb49f8 — - /z_79b72ee2 — 莱矿医院 — 蔺家庄 — 泰钢总部 — 冷轧薄板厂 (24站)
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 泰钢娱乐城 — 金光大厦 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市审计局 — 北苑大厦 — 建设大厦 — 体育场 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (22站)
回程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 体育场 — 建设大厦 — 北苑大厦 — 市审计局 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 金光大厦 — 泰钢娱乐城 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (22站)
去程: 曹东路口 — 特殊学校 — 西秀小区 — 小曹村村委 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 劳服大厦 — 一大队 — 十七中 — 红石公园 — 兰馨园 — 馨百购物 — 莱芜战役纪念馆 — 大桥村 — 晨晖花园 — 联通公司 — 冯家林市场 — 冯家林东 — 前宋 — 龙园宾馆 — 会展中心 — 新一中 — 孝义 (26站)
回程: 孝义 — 新一中 — 会展中心 — 龙园宾馆 — 前宋 — 冯家林东 — 冯家林市场 — 联通公司 — 晨晖花园 — 大桥村 — 莱芜战役纪念馆 — 馨百购物 — 兰馨园 — 红石公园 — 十七中 — 一大队 — 劳服大厦 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 小曹村村委 — 西秀小区 — 特殊学校 — 曹东路口 (26站)
去程: 方下镇政府 — 土楼 — 明珠园 — 沈家岭 — 刘家庙 — 方赵庄 — 王方下 — 嘶马河西 — 亓氏酱香源 — 南十里铺 — 鑫盛家园 — 北十里铺 — 化肥厂 — 姚家岭 — 姚家岭东 — 莱矿医院 — 泰钢厂区 — 泰钢宿舍 — 马庄 — 公交加油站 — 金童幼儿园 — 格林豪泰酒店 — 莱城区政府 — 东风家电街 — 开源集团 — 交警一大队 — 十七中 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 中医院 — 大润发超市 — 区法院 — 吕花园 — 供销小区 — 货场 — 明馨园 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 明馨园 — 货场 — 供销小区 — 吕花园 — 区法院 — 大润发超市 — 中医院 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 十七中 — 交警一大队 — 开源集团 — 东风家电街 — 莱城区政府 — 格林豪泰酒店 — 金童幼儿园 — 公交加油站 — 马庄 — 泰钢宿舍 — 泰钢厂区 — 莱矿医院 — 姚家岭东 — 姚家岭 — 化肥厂 — 北十里铺 — 鑫盛家园 — 南十里铺 — 亓氏酱香源 — 嘶马河西 — 王方下 — 方赵庄 — 刘家庙 — 沈家岭 — 明珠园 — 土楼 — 方下镇政府 (38站)