长勺小区
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 泰钢娱乐城 — 金光大厦 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市审计局 — 北苑大厦 — 建设大厦 — 体育场 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (22站)
回程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 体育场 — 建设大厦 — 北苑大厦 — 市审计局 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 金光大厦 — 泰钢娱乐城 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (22站)
去程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 柳家店 — 养路费征收处 — 庞家岭 — 泰山大酒店 — 莲河小区 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 电信大楼 — 贵都购物中心 — 王子纺织 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 南方商城? (20站)
回程: 南方商城? — 广电大厦 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 王子纺织 — 贵都购物中心 — 电信大楼 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 莲河小区 — 泰山大酒店 — 庞家岭 — 养路费征收处 — 柳家店 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (20站)
去程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 柳家店 — 庞家岭 — 泰山大酒店 — 莲河小区 — 市交通运输局 — 红星建材城 — 交警支队 — 孟花园 — 渤商所莱芜营业厅 — 莱芜战役纪念馆 — 贵都购物中心 — 中大纺织公司 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 官厂社区 — 月泊湖庄园 — 高速路口 — 映山红集团 — 安仙莲花河小区 — 西沟里村 — 东沟里村 — 南冶煤矿 — 南冶 — 新矿莱芜中心医院 (27站)
回程: 新矿莱芜中心医院 — 南冶 — 南冶煤矿 — 东沟里村 — 西沟里村 — 安仙莲花河小区 — 映山红集团 — 高速路口 — 月泊湖庄园 — 官厂社区 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 中大纺织公司 — 贵都购物中心 — 莱芜战役纪念馆 — 渤商所莱芜营业厅 — 孟花园 — 交警支队 — 红星建材城 — 市交通运输局 — 莲河小区 — 泰山大酒店 — 庞家岭 — 柳家店 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (27站)