金光大厦
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 泰钢娱乐城 — 金光大厦 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市审计局 — 北苑大厦 — 建设大厦 — 体育场 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (22站)
回程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 体育场 — 建设大厦 — 北苑大厦 — 市审计局 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 金光大厦 — 泰钢娱乐城 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (22站)
去程: 南方商城 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 邮电宿舍 — 东方明珠花园 — 董花园 — 东方红 — 新东方华庭 — 金光大厦 — 红石公园 — 红石公园西门 — 鲁中五金机电城 — 庞家岭 — 柳家店 — 市医院 — 书香美域 — 兴源热力公司 — 贾家庄北 — 北方锅炉厂 — 万国汽车城 — 银河纺织 — 小洼新村 — 南山阳 — 北山阳 — 高速路口 — 林马庄 — 古城路口 — 赵家村 — 口镇卫生院 — 口镇镇政府 — 口镇西街 — 西街二区 — 西街三区 — 冶庄 — 港里 — 奔速电梯股份有限公司 — 六和饲料 — 雪陈村 — 陶镇 — 陶镇社区 — 许家洼 (42站)
回程: 许家洼 — 陶镇社区 — 陶镇 — 雪陈村 — 六和饲料 — 奔速电梯股份有限公司 — 港里 — 冶庄 — 西街三区 — 西街二区 — 口镇西街 — 口镇镇政府 — 口镇卫生院 — 赵家村 — 古城路口 — 林马庄 — 高速路口 — 北山阳 — 南山阳 — 小洼新村 — 银河纺织 — 万国汽车城 — 北方锅炉厂 — 贾家庄北 — 兴源热力公司 — 书香美域 — 市医院 — 柳家店 — 庞家岭 — 鲁中五金机电城 — 红石公园西门 — 红石公园 — 金光大厦 — 新东方华庭 — 东方红 — 董花园 — 东方明珠花园 — 邮电宿舍 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 南方商城 (42站)