莲河小区
去程: 莱芜农产品批发市场 — 勤大公司 — 莱矿医院 — 泰钢老办公楼 — 泰钢北门 — 马庄 — 城西粮店 — 格林豪泰酒店 — 莱城区政府 — 百货大楼 — 泰钢娱乐城 — 老市医院 — 老干部活动中心 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市行政服务中心 — 莲河小区 — 芳馨园 — 莱城区法院 — 吕花园 — 供销新村 — 货场 — 奥特玻璃公司 — 润辰公司 — 中和村 — 龙园宾馆 — 六区 — 滨河小学 (28站)
回程: 滨河小学 — 六区 — 龙园宾馆 — 中和村 — 润辰公司 — 奥特玻璃公司 — 货场 — 供销新村 — 吕花园 — 莱城区法院 — 芳馨园 — 莲河小区 — 市行政服务中心 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 老干部活动中心 — 老市医院 — 泰钢娱乐城 — 百货大楼 — 莱城区政府 — 格林豪泰酒店 — 城西粮店 — 马庄 — 泰钢北门 — 泰钢老办公楼 — 莱矿医院 — 勤大公司 — 莱芜农产品批发市场 (28站)
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 百货大楼 — 娱乐城 — 妇幼保健院 — 吴花园 — 光明大厦 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 花园学校 — 莲河小区 — 徐家河 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 盐务局 — 香舍花都 — 中储粮仓库 — 传染病医院 (27站)
回程: 传染病医院 — 中储粮仓库 — 香舍花都 — 盐务局 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 徐家河 — 莲河小区 — 花园学校 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 光明大厦 — 吴花园 — 妇幼保健院 — 娱乐城 — 百货大楼 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (27站)
去程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 柳家店 — 养路费征收处 — 庞家岭 — 泰山大酒店 — 莲河小区 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 电信大楼 — 贵都购物中心 — 王子纺织 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 南方商城? (20站)
回程: 南方商城? — 广电大厦 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 王子纺织 — 贵都购物中心 — 电信大楼 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 莲河小区 — 泰山大酒店 — 庞家岭 — 养路费征收处 — 柳家店 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (20站)
去程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 柳家店 — 庞家岭 — 泰山大酒店 — 莲河小区 — 市交通运输局 — 红星建材城 — 交警支队 — 孟花园 — 渤商所莱芜营业厅 — 莱芜战役纪念馆 — 贵都购物中心 — 中大纺织公司 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 官厂社区 — 月泊湖庄园 — 高速路口 — 映山红集团 — 安仙莲花河小区 — 西沟里村 — 东沟里村 — 南冶煤矿 — 南冶 — 新矿莱芜中心医院 (27站)
回程: 新矿莱芜中心医院 — 南冶 — 南冶煤矿 — 东沟里村 — 西沟里村 — 安仙莲花河小区 — 映山红集团 — 高速路口 — 月泊湖庄园 — 官厂社区 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 中大纺织公司 — 贵都购物中心 — 莱芜战役纪念馆 — 渤商所莱芜营业厅 — 孟花园 — 交警支队 — 红星建材城 — 市交通运输局 — 莲河小区 — 泰山大酒店 — 庞家岭 — 柳家店 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (27站)