线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“凤城高家岭”的公交线路
凤城8路
丹东公交 凤城8路
去程: 凤城化肥厂 — 凤城老爷庙 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 — 凤城七中 — 凤城头台子村 — 凤城龙山村 — 凤城高家岭 (9站)
回程: 凤城高家岭 — 凤城龙山村 — 凤城头台子村 — 凤城七中 — 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城老爷庙 — 凤城化肥厂 (9站)