凤城翰墨
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城木材公司 — 凤城迎宾岭 — 凤城矿 — 凤城二台子 (7站)
回程: 凤城二台子 — 凤城矿 — 凤城迎宾岭 — 凤城木材公司 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 (7站)
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城木材公司 — 凤城迎宾岭 — 凤城矿 — 凤城二台子 — 凤城中兴七队 — 凤城中兴桥 — 凤城中兴八队 (10站)
回程: 凤城中兴八队 — 凤城中兴桥 — 凤城中兴七队 — 凤城二台子 — 凤城矿 — 凤城迎宾岭 — 凤城木材公司 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 (10站)
去程: 凤城化肥厂 — 凤城老爷庙 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 — 凤城七中 — 凤城头台子村 — 凤城龙山村 — 凤城高家岭 (9站)
回程: 凤城高家岭 — 凤城龙山村 — 凤城头台子村 — 凤城七中 — 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城老爷庙 — 凤城化肥厂 (9站)
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城宏军大卖场(原友谊商场) — 凤城翰墨 — 凤城酒厂 — 凤城四商店 — 凤城凤凰山门 — 凤城张家堡 — 凤城边门 (9站)
回程: 凤城边门 — 凤城张家堡 — 凤城凤凰山门 — 凤城四商店 — 凤城酒厂 — 凤城翰墨 — 凤城宏军大卖场(原友谊商场) — 凤城市政府 — 凤城火车站 (9站)
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城老爷庙 — 凤城酒厂 — 凤城241 — 凤城草河供销社 — 凤城山东沟 — 凤城管家 (9站)
回程: 凤城管家 — 凤城山东沟 — 凤城草河供销社 — 凤城241 — 凤城酒厂 — 凤城老爷庙 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 (9站)
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城老爷庙 — 凤城酒厂 — 凤城241 — 凤城草河区政府 — 凤城黄岭 — 凤城闫家 — 凤城上堡 (10站)
回程: 凤城上堡 — 凤城闫家 — 凤城黄岭 — 凤城草河区政府 — 凤城241 — 凤城酒厂 — 凤城老爷庙 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 (10站)
去程: 凤城火车站 — 凤城市政府 — 凤城翰墨 — 凤城老爷庙 — 凤城酒厂 — 凤城241 — 凤城草河区政府 — 凤城牛站 — 凤城平安小学 — 凤城花家堡 (10站)
回程: 凤城花家堡 — 凤城平安小学 — 凤城牛站 — 凤城草河区政府 — 凤城241 — 凤城酒厂 — 凤城老爷庙 — 凤城翰墨 — 凤城市政府 — 凤城火车站 (10站)