凤林路后墅路口
途径“凤林路后墅路口”的公交线路
去程: 绍兴一中 — 云栖村 — 震元制药有限公司 — 元培中学 — 府山桥 — 市政府 — 移动公司 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(客运中心) — 昌安城雕环岛 — 市公交总公司(后墅) — 后墅坊 — 市公交总公司西大门 — 泗汇江小区七期 — 界树坊 — 凤林路后墅路口 — 镜湖大桥 — 鹅池溇 — 横湖村 — 梅山湿地景区 — 洋江路口 — 澄江村 — 梅东村 — 墨庄村 (26站)
回程: 墨庄村 — 梅东村 — 澄江村 — 洋江路口 — 梅山湿地景区 — 横湖村 — 鹅池溇 — 镜湖大桥 — 凤林路后墅路口 — 界树坊 — 泗汇江小区七期 — 市公交总公司西大门 — 后墅坊 — 市公交总公司(后墅) — 昌安城雕环岛 — 市人民医院(客运中心) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 移动公司 — 市政府 — 府山桥 — 元培中学 — 震元制药有限公司 — 云栖村 — 绍兴一中 (26站)