凤中工业园
途径“凤中工业园”的公交线路
去程: 沙溪高中首末站 — 洪泾路 — 利泰皮鞋市场 — 利泰 — 工农桥 — 卫生院 — 直塘 — 普济寺 — 凌家桥 — 缪泾村 — 飞凤桥 — 凤林路 — 凤南路 — 凤中工业园 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业园 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 泾桥 — 陈庄 — 运政中心 — 东新 — 顾港路 — 万鸿房产 — 古塘街 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 城区换乘站 (35站)
回程: 城区换乘站 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 古塘街 — 万鸿房产 — 顾港路 — 东新 — 运政中心 — 陈庄 — 泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业园 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业园 — 凤南路 — 凤林路 — 飞凤桥 — 缪泾村 — 凌家桥 — 普济寺 — 直塘 — 卫生院 — 工农桥 — 利泰 — 利泰皮鞋市场 — 洪泾路 — 沙溪高中首末站 (35站)