杨林桥
去程: 凤中村 — 双凤水利站 — 双凤福地 — 双凤镇政府 — 凤林路 — 凤南路 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业区 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 龙庆家庭 — 创业园 — 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 城区换乘站 (29站)
回程: 城区换乘站 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 — 创业园 — 龙庆家庭 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业区 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南路 — 凤林路 — 双凤镇政府 — 双凤福地 — 双凤水利站 — 凤中村 (29站)
去程: 淘湾 — 金马纺织 — 白云北路 — 沙洪桥 — 洪泾路 — 洪泾村 — 泰洪桥 — 沙溪一滩 — 泰西村 — 米中中心路 — 泥中桥 — 泥桥村 — 虹桥村 — 青凤 — 锡太路 — 直任路 — 直塘 — 直塘老街 — 普济寺 — 凌家桥 — 缪泾村 — 飞凤桥 — 凤林路 — 凤南路 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业区 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 供电局 — 北门 — 花园酒店 (39站)
回程: 花园酒店 — 北门 — 供电局 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业区 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南路 — 凤林路 — 飞凤桥 — 缪泾村 — 凌家桥 — 普济寺 — 直塘老街 — 直塘 — 直任路 — 锡太路 — 青凤 — 虹桥村 — 泥桥村 — 泥中桥 — 米中中心路 — 泰西村 — 沙溪一滩 — 泰洪桥 — 洪泾村 — 洪泾路 — 沙洪桥 — 白云北路 — 金马纺织 — 淘湾 (39站)
去程: 太仓车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 北门 — 供电公司 — 陶瓷城 — 万鸿房产 — 顾港路 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业园 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南 — 双凤站 — 飞凤桥 — 缪泾 — 凌家桥 — 青秧桥 — 泰西 — 宏达 — 利泰 — 天竺园 — 沙溪交警队 — 南院北路 — 沙溪汽车站首末站 (35站)
回程: 沙溪汽车站首末站 — 南院北路 — 沙溪交警队 — 天竺园 — 利泰 — 宏达 — 泰西 — 青秧桥 — 凌家桥 — 缪泾 — 飞凤桥 — 双凤站 — 凤南 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业园 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 顾港路 — 万鸿房产 — 陶瓷城 — 供电公司 — 北门 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 太仓车站 (35站)
去程: 沙溪高中首末站 — 洪泾路 — 利泰皮鞋市场 — 利泰 — 工农桥 — 卫生院 — 直塘 — 普济寺 — 凌家桥 — 缪泾村 — 飞凤桥 — 凤林路 — 凤南路 — 凤中工业园 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业园 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 泾桥 — 陈庄 — 运政中心 — 东新 — 顾港路 — 万鸿房产 — 古塘街 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 城区换乘站 (35站)
回程: 城区换乘站 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 古塘街 — 万鸿房产 — 顾港路 — 东新 — 运政中心 — 陈庄 — 泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业园 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业园 — 凤南路 — 凤林路 — 飞凤桥 — 缪泾村 — 凌家桥 — 普济寺 — 直塘 — 卫生院 — 工农桥 — 利泰 — 利泰皮鞋市场 — 洪泾路 — 沙溪高中首末站 (35站)