华盛园
去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 向阳路 — 交警队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 太仓汽车站 (24站)
回程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警队 — 向阳路 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 太仓汽车站 (24站)
去程: 五洋商城首末站 — 沧桥 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长埭弄 — 长征医院 — 南洋广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 长富不锈钢 — 半泾北路 — 江星桥 — 湖川塘桥 — 金仓湖 — 东林站 — 新毛 — 东吴化纤 — 电站村 — 卉贤小学 — 武圣钢梁 (29站)
回程: 武圣钢梁 — 卉贤小学 — 电站村 — 东吴化纤 — 新毛 — 东林站 — 金仓湖 — 湖川塘桥 — 江星桥 — 半泾北路 — 长富不锈钢 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 南洋广场 — 长征医院 — 长埭弄 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 沧桥 — 五洋商城首末站 (29站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 阳光花苑 — 中医院 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 交通大厦 — 社保局 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院首末站北 (25站)
回程: 健雄学院首末站北 — 群星花园 — 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 社保局 — 交通大厦 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 中医院 — 阳光花苑 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 太平路 — 花园二村 — 明德高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 (19站)
回程: 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 三院 — 明德高中 — 花园二村 — 太平路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (19站)
去程: 花桥市场首末站 — 海华景苑 — 美固龙 — 凤莲三区 — 凤凰园 — 中科国际 — 莱茵广场 — 东泰合成 — 景琪工业 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 洋沙雅苑 — 桃园菜场 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (29站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 桃园菜场 — 洋沙雅苑 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 景琪工业 — 东泰合成 — 莱茵广场 — 中科国际 — 凤凰园 — 凤莲三区 — 美固龙 — 海华景苑 — 花桥市场首末站 (29站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 东仓路 — 洋沙六村 — 协鑫电厂 — 梅花二园 — 娄江北路 — 裕盛鞋厂 — 洛阳东路 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 — 中市西路 — 富达路 — 瑞德工业区 — 白云渡路 — 陆渡中学 — 陆渡菜场 — 飞沪路 — 东方路 — 东城花苑 — 苗圃首末站 (25站)
回程: 苗圃首末站 — 东城花苑 — 东方路 — 飞沪路 — 陆渡菜场 — 陆渡中学 — 白云渡路 — 瑞德工业区 — 富达路 — 中市西路 — 朝阳路车站 — 市一医院 — 宝龙广场 — 凯明科技园 — 金海湾 — 洛阳东路 — 裕盛鞋厂 — 娄江北路 — 梅花二园 — 协鑫电厂 — 洋沙六村 — 东仓路 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 海运堤站 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站北 — 群星花园 — 健雄学院北 — 健雄学院西 — 群星站 — 南广寺 — 长泾首末站 (22站)
回程: 长泾首末站 — 南广寺 — 群星站 — 健雄学院西 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站北 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 海运堤站 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (22站)
去程: 新湖首末站 — 维新村 — 李家宅 — 建湖东路 — 万庆药业 — 耐克物流 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 城区换乘站 (17站)
回程: 城区换乘站 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 耐克物流 — 万庆药业 — 建湖东路 — 李家宅 — 维新村 — 新湖首末站 (17站)
去程: 太仓车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 北门 — 供电公司 — 陶瓷城 — 万鸿房产 — 顾港路 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业园 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南 — 双凤站 — 飞凤桥 — 缪泾 — 凌家桥 — 青秧桥 — 泰西 — 宏达 — 利泰 — 天竺园 — 沙溪交警队 — 南院北路 — 沙溪汽车站首末站 (35站)
回程: 沙溪汽车站首末站 — 南院北路 — 沙溪交警队 — 天竺园 — 利泰 — 宏达 — 泰西 — 青秧桥 — 凌家桥 — 缪泾 — 飞凤桥 — 双凤站 — 凤南 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业园 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 顾港路 — 万鸿房产 — 陶瓷城 — 供电公司 — 北门 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 太仓车站 (35站)
去程: 车站 — 华盛园 — 太平路 — 舍弗勒 — 威格玛 — 中昱科技园 — 特灵 — 常胜路 — 车管所 — 发达路 — 沿江高速 — 红旗 — 红庙 — 神童泾桥 — 张桥 — 高桥 — 新塘 — 民人谷 — 陆家宅 — 申泾桥 — 沪浮璜 — 寿安 — 常红 — 紫薇三区 — 听海雅苑 — 中心菜场 — 浏河医院 — 浏河镇北 — 浏河车站首末站 — 幸福街 — 浏河水闸 — 浏河南 (32站)
回程: 浏河南 — 浏河水闸 — 幸福街 — 浏河车站首末站 — 浏河镇北 — 浏河医院 — 中心菜场 — 听海雅苑 — 紫薇三区 — 常红 — 寿安 — 沪浮璜 — 申泾桥 — 陆家宅 — 民人谷 — 新塘 — 高桥 — 张桥 — 神童泾桥 — 红庙 — 红旗 — 沿江高速 — 发达路 — 车管所 — 常胜路 — 特灵 — 中昱科技园 — 威格玛 — 舍弗勒 — 太平路 — 华盛园 — 车站 (32站)