太仓车站
去程: 太仓车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 北门 — 供电公司 — 陶瓷城 — 万鸿房产 — 顾港路 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业园 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南 — 双凤站 — 飞凤桥 — 缪泾 — 凌家桥 — 青秧桥 — 泰西 — 宏达 — 利泰 — 天竺园 — 沙溪交警队 — 南院北路 — 沙溪汽车站首末站 (35站)
回程: 沙溪汽车站首末站 — 南院北路 — 沙溪交警队 — 天竺园 — 利泰 — 宏达 — 泰西 — 青秧桥 — 凌家桥 — 缪泾 — 飞凤桥 — 双凤站 — 凤南 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业园 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 顾港路 — 万鸿房产 — 陶瓷城 — 供电公司 — 北门 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 太仓车站 (35站)
去程: 太仓车站 — 青岛东路 — 东亭路 — 金仓湖 — 万丰 — 大丰 — 中荷新村 — 次泾桥 — 中荷社区 — 沙溪车站 — 姚泾路 — 镇东路 — 沙东 — 印东新村 — 涂松 — 百花社区 — 陶湾路 — 振辉路 — 凡山 — 三里桥 — 归庄小学 — 归庄 — 管泾桥 — 苏巷 — 渠泾桥 — 湘里村 — 王秀村 — 绣仓时装 — 王秀 (29站)
回程: 王秀 — 绣仓时装 — 王秀村 — 湘里村 — 渠泾桥 — 苏巷 — 管泾桥 — 归庄 — 归庄小学 — 三里桥 — 凡山 — 振辉路 — 陶湾路 — 百花社区 — 涂松 — 印东新村 — 沙东 — 镇东路 — 姚泾路 — 沙溪车站 — 中荷社区 — 次泾桥 — 中荷新村 — 大丰 — 万丰 — 金仓湖 — 东亭路 — 青岛东路 — 太仓车站 (29站)