凤翎关
去程: 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 太平洋家私广场 — 县中路口 — 仙鹤路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 市政协 — 蜀东化纤厂 — 县职中 — 三里坪 — 巨全学校 (20站)
回程: 巨全学校 — 三里坪 — 县职中 — 蜀东化纤厂 — 市政协 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 仙鹤路口 — 县中路口 — 太平洋家私广场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 (20站)
去程: 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 塔坨胃病医院 — 远航学校 — 天恒花园 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 天恒花园 — 远航学校 — 塔坨胃病医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 (17站)
去程: 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 中心广场 — 市交通局 — 红旗电影院 — 太平洋家私广场 — 骨科医院 — 南坝农贸市场 — 文理学院(老校区) — 塔坨 — 火电厂 — 桂园山庄 — 达钢东大门 (17站)
回程: 达钢东大门 — 桂园山庄 — 火电厂 — 塔坨 — 文理学院(老校区) — 南坝农贸市场 — 骨科医院 — 太平洋家私广场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 中心广场 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 (17站)
去程: 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 通州商厦 — 市幼儿园 — 协和医院 — 利通花园 — 市水利局 — 南外中心医院 — 陆军医院 — 石家弯 — 省建十五公司 — 阀门厂 — 华川厂 — 美好集团 (18站)
回程: 美好集团 — 华川厂 — 阀门厂 — 省建十五公司 — 石家弯 — 陆军医院 — 南外中心医院 — 市水利局 — 利通花园 — 协和医院 — 市幼儿园 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 (17站)
去程: 南客站 — 市财政局 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 仙鹤路口 — 县中路口 — 达州宾馆 — 市建行 — 达县宾馆 — 达高中 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 (15站)
回程: 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 通州商场 — 达县宾馆 — 市建行 — 达州宾馆 — 县中路口 — 仙鹤路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 市财政局 — 南客站 (15站)
去程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 广电大厦 — 市政中心 — 金兰小区 — 市工商局 — 体育中心 — 塔坨农贸市场 — 红十字医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 — 肖公庙 (24站)
回程: 肖公庙 — 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 红十字医院 — 塔坨农贸市场 — 体育中心 — 市工商局 — 金兰小区 — 市政中心 — 广电大厦 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (25站)
去程: 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 — 北外镇政府 — 农校 — 技术学院 — 罗江 (15站)
回程: 罗江 — 技术学院 — 农校 — 北外镇政府 — 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 (16站)
去程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 天恒花园 — 远航学校 — 塔坨胃病医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 — 北外镇政府 — 技术学院 (24站)
回程: 技术学院 — 北外镇政府 — 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 塔坨胃病医院 — 远航学校 — 天恒花园 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (25站)
去程: 高家坝 — 石龙溪 — 吴家沟水厂 — 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 体育中心 — 龙泉社区 — 国际新城 — 两南口 — 广电大厦 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 广电大厦 — 两南口 — 国际新城 — 龙泉社区 — 体育中心 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 — 吴家沟水厂 — 石龙溪 — 高家坝 (23站)
去程: 野茅溪 — 市技校 — 区看守所 — 市防疫站 — 达巴路口 — 达一中(老校区) — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 大观园 — 达州电业局 — 文家梁 — 好一新 — 体育中心 — 体育路 — 龙泉路 — 区一小 — 区八中 — 市审计局 — 国际新城 — 两南口 — 五一花园 — 交警支队 — 西客站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 西客站 — 行知中学 — 市电大 — 达钢东大门 — 交警支队 — 五一花园 — 两南口 — 国际新城 — 市审计局 — 区八中 — 区一小 — 市二医院 — 金兰路北 — 体育中心 — 好一新商贸城 — 文家梁 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 红旗旅馆 — 达一中(老校区) — 达巴路口 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 野茅溪 (28站)