好一新
去程: 野茅溪 — 市技校 — 区看守所 — 市防疫站 — 达巴路口 — 达一中(老校区) — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 大观园 — 达州电业局 — 文家梁 — 好一新 — 体育中心 — 体育路 — 龙泉路 — 区一小 — 区八中 — 市审计局 — 国际新城 — 两南口 — 五一花园 — 交警支队 — 西客站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 西客站 — 行知中学 — 市电大 — 达钢东大门 — 交警支队 — 五一花园 — 两南口 — 国际新城 — 市审计局 — 区八中 — 区一小 — 市二医院 — 金兰路北 — 体育中心 — 好一新商贸城 — 文家梁 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 红旗旅馆 — 达一中(老校区) — 达巴路口 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 野茅溪 (28站)