佛陈路大都村口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 佛山火车站 — 佛山汽车站 — 佛山中医院 — 亲仁路 — 旋宫酒店 — 祖庙 — 城门头南 — 建行 — 同济路口 — 伊丹友好中心 — 季华园 — 东建世纪广场 — 公交总公司 — 禅城区政府 — 市一医院 — 绿景二路 — 深村北 — 亚艺公园南门 — 绿景三路 — 湖景路中 — 华英学校(西门) — 佛陈大桥 — 碧桂花城 — 花卉世界 — 佛陈路大都村口 — 绀现站 — 绀村村委会 (27站)
回程: 绀村村委会 — 绀现站 — 佛陈路大都村口 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 佛陈大桥 — 华英学校(西门) — 湖景路中 — 绿景三路 — 亚艺公园南门 — 深村北 — 绿景二路 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 公交总公司 — 东建世纪广场 — 季华园 — 伊丹友好中心 — 同济路口 — 建行 — 城门头南 — 祖庙 — 旋宫酒店 — 亲仁路 — 佛山中医院 — 佛山汽车站 — 文昌路 — 佛山火车站 (28站)
去程: 岭南大道公交枢纽站 — 市一医院 — 永红村 — 东建康城 — 碧桂花城 — 花卉世界 — 佛陈路大都村口 — 绀现站 — 陈村旧墟(陈村镇政府) — 顺联国际购物中心 — 陈村医院 — 广珠路碧江站 — 广珠城轨碧江站(碧桂园) (13站)
回程: 广珠城轨碧江站(碧桂园) — 广珠路碧江站 — 陈村医院 — 顺联国际购物中心 — 陈村旧墟(陈村镇政府) — 绀现站 — 佛陈路大都村口 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 东建康城 — 永红村 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 (13站)
去程: 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺联广场 — 陈村镇政府 — 农贸市场 — 陈村医院旧墟院区 — 陈村镇中心小学 — 青云中学 — 充美村 — 绿之彩公司 — 嘉顺纺织公司 — 思进制衣公司 — 科达公司 — 宇宙村 — 仙涌市场 — 仙涌村 — 庄头路口 — 绀村站 — 大都牌坊 — 大都大丰农行 — 大都小学 — 佛陈路大都村口 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 潭村新村 — 潭村公园 — 登洲 (27站)
回程: 登洲 — 潭村公园 — 潭村新村 — 花卉世界 — 禾渚路口 — 佛陈路大都村口 — 大都小学 — 大都大丰农行 — 大都牌坊 — 绀村站 — 庄头路口 — 仙涌村 — 仙涌市场 — 宇宙村 — 科达公司 — 思进制衣公司 — 嘉顺纺织公司 — 绿之彩公司 — 充美村 — 青云中学 — 陈村镇中心小学 — 陈村医院旧墟院区 — 农贸市场 — 陈村镇政府 — 顺联广场 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 (27站)
去程: 广珠城轨碧江站 — 广珠路碧江站 — 广珠路碧江立交 — 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 锦龙站 — 佛陈路农贸市场 — 永兴村 — 弼教村 — 横江站 — 绀现站 — 佛陈路大都村口 — 花卉博览中心 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 碧桂花城(总站) (16站)
回程: 碧桂花城(总站) — 碧桂花城 — 花卉世界 — 花卉博览中心 — 佛陈路大都村口 — 绀现站 — 横江站 — 弼教村 — 永兴村 — 佛陈路农贸市场 — 锦龙站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 — 广珠路碧江立交 — 广珠路碧江站 — 广珠城轨碧江站 (16站)
去程: 佛山火车站 — 汾江立交 — 中山公园 — 梁园 — 松风路 — 旋宫酒店 — 祖庙 — 城门头南 — 建行 — 同济路口 — 伊丹友好中心 — 季华园 — 东建世纪广场 — 公交总公司 — 禅城区政府 — 市一医院 — 绿景二路 — 湾华 — 湾梁 — 佛陈大桥 — 碧桂花城 — 花卉世界 — 佛陈路大都村口 — 绀现站 — 横江站 — 弼教村 — 永兴村 — 佛陈路农贸市场 — 锦龙站 — 顺联广场 — 南涌站 — 陈村海关 — 林头村 — 林头西 — 北滘蓬莱路口 — 北滘三乐路口 — 三洪奇大桥南 — 伦教工业大道 — 伦教木工机械城 — 伦教荔村 — 景湖公园(105国道) — 新松站 — 新滘站 — 凤山西路 — 青少年宫 — 清晖园 — 顺德宝林寺 (47站)
回程: 顺德宝林寺 — 清晖园 — 青少年宫 — 凤山西路 — 新滘站 — 新松站 — 景湖公园(105国道) — 伦教荔村 — 伦教木工机械城 — 伦教工业大道 — 三洪奇大桥南 — 北滘三乐路口 — 北滘蓬莱路口 — 林头西 — 林头村 — 陈村海关 — 南涌站 — 顺联广场 — 锦龙站 — 佛陈路农贸市场 — 永兴村 — 弼教村 — 横江站 — 绀现站 — 佛陈路大都村口 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 佛陈大桥 — 湾梁 — 湾华 — 绿景二路 — 市一医院 — 禅城区政府 — 公交总公司 — 东建世纪广场 — 季华园 — 伊丹友好中心 — 同济路口 — 建行 — 城门头南 — 祖庙 — 旋宫酒店 — 松风路 — 梁园 — 汽车站南 — 文昌路 — 佛山火车站 (47站)
去程: 佛山城巴总站 — 佛山中医院 — 科学馆 — 建行 — 同济路口 — 城门头南 — 伊丹友好中心 — 季华园 — 东建世纪广场 — 公交总公司 — 禅城区政府 — 市一医院 — 绿景二路 — 深村北 — 湾华 — 佛陈大桥 — 碧桂花城 — 花卉世界 — 佛陈路大都村口 — 绀现站 — 横江站 — 弼教村 — 永兴村 — 佛陈路农贸市场 — 锦龙站 — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (58站)
回程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 锦龙站 — 佛陈路农贸市场 — 永兴村 — 弼教村 — 横江站 — 绀现站 — 佛陈路大都村口 — 花卉世界 — 碧桂花城 — 佛陈大桥 — 湾华 — 深村北 — 绿景二路 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 公交总公司 — 东建世纪广场 — 季华园 — 伊丹友好中心 — 城门头南 — 同济路口 — 建行 — 科学馆 — 佛山中医院 — 佛山城巴总站 (58站)