福州路南站
环形车: 台南路 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青医附院 — 口腔医院 — 中国剧院 — 中山路[东方贸易大厦] — 黄岛路 — 口腔医院 — 青医附院 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 福州路南站 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 锦园小区 — 麦岛路 — 台南路 (45站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 少儿基地 — 延安三路 — 五四广场 — 福州路南站 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 — 极地海洋世界 — 海川路南站 — 海青路南站 — 海龙路 — 海安路南站 — 海口路 — 海尔路南站 — 秦岭路香港东路 — 石老人浴场 (24站)
回程: 石老人浴场 — 海尔路南站 — 海口路 — 海安路南站 — 海龙路 — 海青路南站 — 海川路南站 — 极地海洋世界 — 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 五四广场 — 延安三路 — 少儿基地 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (22站)