极地海洋世界
去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 台东一路 — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 海游路 — 海江路 — 极地海洋世界 (21站)
回程: 极地海洋世界 — 海游路 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (18站)
去程: 李村公园 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 国信体育馆东 — 银川路 — 苗岭路 — 啤酒城 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 极地海洋世界 — 海游路 (20站)
回程: 海游路 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 啤酒城 — 苗岭路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 李村公园 (21站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 少儿基地 — 延安三路 — 五四广场 — 福州路南站 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 — 极地海洋世界 — 海川路南站 — 海青路南站 — 海龙路 — 海安路南站 — 海口路 — 海尔路南站 — 秦岭路香港东路 — 石老人浴场 (24站)
回程: 石老人浴场 — 海尔路南站 — 海口路 — 海安路南站 — 海龙路 — 海青路南站 — 海川路南站 — 极地海洋世界 — 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 五四广场 — 延安三路 — 少儿基地 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (22站)