福总二附院
去程: 汽车南站 — 美伦饭店 — 后岗环岛 — 后岗开发区 — 福总二附院 — 古溪路口 — 东方医院 — 财经学校 — 交警直属大队 — 市农行 — 市建行 — 顺丰商贸城 — 东方康宁 — 东方国际大饭店 — 市疾控中心 — 闽东宾馆 — 军分区 — 金涵路口 — 白莲花涂料厂 — 康复医院 — 金涵小区 — 琼堂 — 硕丰蔬菜批发市场 (23站)
回程: 硕丰蔬菜批发市场 — 琼堂 — 金涵小区 — 康复医院 — 金涵路口 — 单石碑 — 军分区 — 汽车北站 — 市医院 — 东方国际大饭店 — 东方康宁 — 南际路口 — 市建行 — 闽东技校 — 交警直属大队 — 财经学校 — 东方医院 — 古溪路口 — 福总二附院 — 后岗开发区 — 后岗环岛 — 美伦饭店 — 汽车南站 (23站)
去程: 福洋石材市场 — 福洋村 — 华建新村 — 后岗开发区 — 福总二附院 — 古溪路口 — 东方医院 — 财经学校 — 交警直属大队 — 市农行 — 市建行 — 顺丰商贸城 — 东方康宁 — 东方国际大饭店 — 市疾控中心 — 闽东宾馆 — 军分区 (17站)
回程: 军分区 — 汽车北站 — 市医院 — 东方国际大饭店 — 东方康宁 — 南际路口 — 市建行 — 闽东技校 — 交警直属大队 — 财经学校 — 东方医院 — 古溪路口 — 福总二附院 — 后岗开发区 — 华建新村 — 福洋村 — 福洋石材市场 (17站)
去程: 汽车南站 — 美伦饭店 — 后岗环岛 — 后岗开发区 — 福总二附院 — 古溪路口 — 东方医院 — 财经学校 — 交警直属大队 — 市国投公司 — 万达广场(天湖路) — 沃尔玛 — 广电大厦 — 逸涛商城 — 市建设局 — 东侨建行 — 三盛海德公园 — 宁德市人民政府 — 海天水岸阳光 — 兰田岔路口 — 人民广场 — 会展中心 — 华庭小区 — 游澳 — 下凡 — 火车站路口 — 火车站 — 火车站路口 — 蒋澳 — 马山 — 宁德师院 — 宁德师院宿舍楼 (32站)
回程: 宁德师院宿舍楼 — 宁德师院 — 马山 — 蒋澳 — 火车站路口 — 火车站 — 火车站路口 — 下凡 — 游澳 — 华庭小区 — 会展中心 — 人民广场 — 兰田岔路口 — 海天水岸阳光 — 宁德市人民政府 — 三盛海德公园 — 东侨建行 — 高级中学 — 驿景大酒店 — 港务局 — 广电大厦(天湖路) — 沃尔玛 — 万达广场(天湖路) — 市国投公司 — 交警直属大队 — 财经学校 — 东方医院 — 古溪路口 — 福总二附院 — 后岗开发区 — 后岗环岛 — 美伦饭店 — 汽车南站 (33站)
去程: 汽车南站 — 美伦饭店 — 后岗环岛 — 后岗开发区 — 福总二附院 — 古溪路口 — 东方医院 — 财经学校 — 交警直属大队 — 市农行 — 市建行 — 顺丰商贸城 — 东方康宁 — 东方国际大饭店 — 市疾控中心 — 闽东宾馆 — 军分区 — 金涵路口 — 白莲花涂料厂 — 康复医院 — 金涵小区 — 琼堂 — 硕丰蔬菜批发市场 — 烟亭 — 地质队 — 廉坑 — 电站路口 — 漳湾工业园区 — 新能源科技有限公司 (29站)
回程: 新能源科技有限公司 — 漳湾工业园区 — 电站路口 — 廉坑 — 地质队 — 烟亭 — 硕丰蔬菜批发市场 — 琼堂 — 金涵小区 — 康复医院 — 金涵路口 — 单石碑 — 军分区 — 汽车北站 — 市医院 — 东方国际大饭店 — 东方康宁 — 南际路口 — 市建行 — 闽东技校 — 交警直属大队 — 财经学校 — 东方医院 — 古溪路口 — 福总二附院 — 后岗开发区 — 后岗环岛 — 美伦饭店 — 汽车南站 (29站)