辅延小学
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 高巷口 — 人民医院(前门) — 中山公园 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 春申中学 — 文富新村 — 黄家场 — 职业高中 — 青山商城 — 长江钢管 — 夏港社区 — 夏港 — 三元村 — 徐家埭 — 缪庄桥 — 静堂里 — 环宇驾校 — 三官殿 — 看守所 — 白石山 (28站)
回程: 白石山 — 看守所 — 三官殿 — 环宇驾校 — 静堂里 — 缪庄桥 — 徐家埭 — 三元村 — 夏港 — 夏港社区 — 长江钢管 — 青山商城 — 职业高中 — 黄家场 — 文富新村 — 春申中学 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 中山公园 — 人民医院(前门) — 高巷口 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (28站)
去程: 滨江车站 — 审批中心 — 移动公司 — 大桥菜场 — 希望广场 — 丽都花园南门 — 天鹤七村 — 天鹤菜场 — 天鹤路口 — 一中初中部 — 辅延小学 — 澄南派出所 — 平冠桥 — 剪金新村 — 虹桥南路 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥(西) — 五星花苑 — 浮桥菜场 — 贝菱布艺(五星社区) — 文富花苑 — 蓝天豪庭 — 城西站 (24站)
回程: 城西站 — 蓝天豪庭 — 文富花苑 — 贝菱布艺(五星社区) — 浮桥菜场 — 五星花苑 — 五星桥(西) — 市政公司 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金新村 — 平冠桥 — 澄南派出所 — 辅延小学 — 一中初中部 — 天鹤路口 — 天鹤菜场 — 天鹤七村 — 丽都花园南门 — 希望广场 — 大桥菜场 — 移动公司 — 审批中心 — 滨江车站 (24站)
环形车: 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 中山公园 — 新百业广场 — 档案馆 — 国际大酒店 — 市妇幼保健所(朝阳公园) — 香叶路口 — 朝阳关(南) — 老东门 — 人民桥 — 辅延小学 — 红房子医院 — 江阴报社 — 方程科技 — 银都花苑 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 (24站)
去程: 城东站 — 体育中心(南) — 新一城购物中心(大剧院) — 杨市新村 — 东外环路 — 滨江车站 — 审批中心 — 开发区管委会 — 芙蓉路 — 锦隆小区 — 双牌小区 — 新华村 — 神宇科技 — 祁山村 — 贯庄村 — 钢材市场 — 花鸟市场 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 一中初中部 — 人民桥 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (28站)
回程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 人民桥 — 一中初中部 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 花鸟市场 — 钢材市场 — 贯庄村 — 祁山村 — 神宇科技 — 新华村 — 双牌小区 — 锦隆小区 — 芙蓉路 — 开发区管委会 — 审批中心 — 滨江车站 — 东外环路 — 杨市新村 — 新一城购物中心(大剧院) — 体育中心(南) — 城东站 (28站)
去程: 城东站 — 事业中心 — 花园六村 — 市政府 — 国际大酒店 — 档案馆 — 新百业广场 — 人民医院(后门) — 朝阳关 — 老东门 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 天主教堂 — 五云家园 — 梅园新村 — 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 天潮华都 — 立新村委 — 丽岛华都 — 立新站 (22站)
回程: 立新站 — 丽岛华都 — 立新村委 — 天潮华都 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) — 梅园新村 — 五云家园 — 天主教堂 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 老东门 — 朝阳关 — 人民医院(后门) — 新百业广场 — 档案馆 — 国际大酒店 — 市政府 — 花园六村 — 事业中心 — 城东站 (22站)
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 人民桥 — 一中初中部 — 天鹤路口 — 天鹤菜场 — 天鹤七村 — 丽都花园南门 — 新华一村 — 大润发 — 海澜名花苑 — 奥丽雅 — 金童小区 — 东盛路口 — 生物医药加速器 — 天安数码城 — 西苑新村 (21站)
回程: 西苑新村 — 天安数码城 — 生物医药加速器 — 东盛路口 — 金童小区 — 奥丽雅 — 海澜名花苑 — 大润发 — 新华一村 — 丽都花园南门 — 天鹤七村 — 天鹤菜场 — 天鹤路口 — 一中初中部 — 人民桥 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (21站)