虹桥南路
去程: 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 虹桥南路 — 青果路 — 一中初中部 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 花鸟市场 — 钢材市场 — 贯庄村 — 祁山村 — 团结村 — 长安村 — 江齿公司 — 姚家村 — 南菁中学(北) — 工业园区 — 商业职高 — 新城东办事处(山观镇政府) (21站)
回程: 新城东办事处(山观镇政府) — 商业职高 — 工业园区 — 南菁中学(北) — 姚家村 — 江齿公司 — 长安村 — 团结村 — 祁山村 — 贯庄村 — 钢材市场 — 花鸟市场 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 一中初中部 — 青果路 — 虹桥南路 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 杏春站 (21站)
去程: 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 虹桥南路 — 青果路 — 一中初中部 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 花鸟市场 — 钢材市场 — 贯庄村 — 祁山村 — 团结村 — 长安村 — 长电城东厂区 (16站)
回程: 长电城东厂区 — 长安村 — 团结村 — 祁山村 — 贯庄村 — 钢材市场 — 花鸟市场 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 一中初中部 — 青果路 — 虹桥南路 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 杏春站 (16站)
去程: 滨江车站 — 审批中心 — 移动公司 — 大桥菜场 — 希望广场 — 丽都花园南门 — 天鹤七村 — 天鹤菜场 — 天鹤路口 — 一中初中部 — 辅延小学 — 澄南派出所 — 平冠桥 — 剪金新村 — 虹桥南路 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥(西) — 五星花苑 — 浮桥菜场 — 贝菱布艺(五星社区) — 文富花苑 — 蓝天豪庭 — 城西站 (24站)
回程: 城西站 — 蓝天豪庭 — 文富花苑 — 贝菱布艺(五星社区) — 浮桥菜场 — 五星花苑 — 五星桥(西) — 市政公司 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金新村 — 平冠桥 — 澄南派出所 — 辅延小学 — 一中初中部 — 天鹤路口 — 天鹤菜场 — 天鹤七村 — 丽都花园南门 — 希望广场 — 大桥菜场 — 移动公司 — 审批中心 — 滨江车站 (24站)
去程: 滨江车站 — 锦隆小区(北) — 芙蓉路 — 开发区管委会(审批中心) — 移动公司 — 大桥二村 — 花园二村 — 花园六村 — 市政府 — 黄山湖公园 — 长电 — 百花园 — 新百业广场 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金街 — 兴国公园 — 杏春站 — 飞达驾校 — 大卖场 — 造纸厂 — 江南批发市场 (22站)
回程: 江南批发市场 — 造纸厂 — 大卖场 — 飞达驾校 — 杏春站 — 兴国公园 — 剪金街 — 虹桥南路 — 中山公园 — 新百业广场 — 百花园 — 长电 — 黄山湖公园 — 市政府 — 花园六村 — 花园二村 — 大桥二村 — 移动公司 — 开发区管委会(审批中心) — 芙蓉路 — 锦隆小区(北) — 滨江车站 (22站)
去程: 杏春站 — 兴国公园 — 剪金街 — 虹桥南路 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 春申中学 — 文富新村 — 黄家场 — 职业高中 — 青山商城 — 长江钢管 — 夏港社区 — 夏港 — 三元村 — 徐家埭 — 朱家店 — 李沟头 — 临港新城站 (20站)
回程: 临港新城站 — 李沟头 — 朱家店 — 徐家埭 — 三元村 — 夏港 — 夏港社区 — 长江钢管 — 青山商城 — 职业高中 — 黄家场 — 文富新村 — 春申中学 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 虹桥南路 — 剪金街 — 兴国公园 — 杏春站 (20站)
去程: 城西站 — 新财盛百货商城 — 普惠综合市场 — 弘建国际花园 — 望江公园(北) — 怡江城 — 怡江城东(圣廷街) — 圣廷苑 — 文富北路 — 通富路口 — 通渡社区 — 五星桥 — 市政公司 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金新村 — 平冠桥 — 澄南新村 — 板桥 — 天主教堂 — 公交总站 — 立新路 — 天潮华都 — 立新村委 — 丽岛华都 — 立新站 (26站)
回程: 立新站 — 丽岛华都 — 立新村委 — 天潮华都 — 立新路 — 公交总站 — 天主教堂 — 板桥 — 澄南新村 — 平冠桥 — 剪金新村 — 虹桥南路 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥 — 通渡社区 — 通富路口 — 文富北路 — 圣廷苑 — 怡江城东(圣廷街) — 怡江城 — 望江公园(北) — 弘建国际花园 — 普惠综合市场 — 新财盛百货商城 — 城西站 (26站)