新财盛百货商城
去程: 城西站 — 新财盛百货商城(五星路) — 普惠综合市场 — 弘建国际花园 — 望江公园 — 怡江城 — 春江华庭 — 圣廷苑 — 文富北路 — 浮桥菜场 — 文富路 — 春申中学 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 中山公园 — 人民医院(前门) — 朝阳关(西) — 香叶路口 — 市妇幼保健所(朝阳公园) — 市政府 — 花园六村 — 事业中心 — 城东站 (24站)
回程: 城东站 — 事业中心 — 花园六村 — 市政府 — 市妇幼保健所(朝阳公园) — 香叶路口 — 朝阳关(西) — 人民医院(前门) — 中山公园 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 春申中学 — 文富路 — 浮桥菜场 — 文富北路 — 圣廷苑 — 春江华庭 — 怡江城 — 望江公园 — 弘建国际花园 — 普惠综合市场 — 新财盛百货商城(五星路) — 城西站 (24站)
去程: 城西站 — 新财盛百货商城 — 普惠综合市场 — 弘建国际花园 — 望江公园(北) — 怡江城 — 怡江城东(圣廷街) — 圣廷苑 — 文富北路 — 通富路口 — 通渡社区 — 五星桥 — 市政公司 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金新村 — 平冠桥 — 澄南新村 — 板桥 — 天主教堂 — 公交总站 — 立新路 — 天潮华都 — 立新村委 — 丽岛华都 — 立新站 (26站)
回程: 立新站 — 丽岛华都 — 立新村委 — 天潮华都 — 立新路 — 公交总站 — 天主教堂 — 板桥 — 澄南新村 — 平冠桥 — 剪金新村 — 虹桥南路 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥 — 通渡社区 — 通富路口 — 文富北路 — 圣廷苑 — 怡江城东(圣廷街) — 怡江城 — 望江公园(北) — 弘建国际花园 — 普惠综合市场 — 新财盛百货商城 — 城西站 (26站)
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 兴国公园 — 中医院 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥 — 五星花苑 — 夕阳红 — 城西站 — 新财盛百货商城 — 普惠苑 — 永安禅寺 — 长江钢管总部 — 宗承钢铁 — 临港新城管委会 — 海港国际大厦 — 新港大道 — 新港大道路口 — 临港新城站 (23站)
回程: 临港新城站 — 新港大道路口 — 新港大道 — 海港国际大厦 — 临港新城管委会 — 宗承钢铁 — 长江钢管总部 — 永安禅寺 — 普惠苑 — 新财盛百货商城 — 城西站 — 夕阳红 — 五星花苑 — 五星桥 — 市政公司 — 中山公园 — 中医院 — 兴国公园 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 公交总站(江阴汽车客运站) (23站)