复兴街南
途径“复兴街南”的公交线路
去程: 园区综保东区首末站 — 园区综保区 — 复兴街南 — 园区外包产业园 — 青秋浦大桥 — 归家巷 — 汀兰巷 — 汀兰家园北 — 长阳街汀兰巷北 — 北大方正东 — 北大方正西 — 海格客车 — 苏虹东路西 — 钟南街北 — 星塘街北 — 园区综保西区南 — 白塘景苑 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 南施街旺墩路 — 苏州银行总行 — 圆融大厦 — 园区行政中心 — 中央景城 — 星湖花园东 — 星湖花园西 — 雷迪森广场 — 玲珑邻里中心 — 玲珑湾北 — 玲珑湾西 — 湖畔花园 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 新加花园西 — 新城邻里中心 — 新城花园 — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 官渎里立交换乘枢纽站 (42站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 湖畔花园 — 玲珑湾西 — 玲珑湾北 — 玲珑邻里中心 — 雷迪森广场 — 星湖花园西 — 星湖花园东 — 中央景城 — 园区行政中心 — 圆融大厦 — 苏州银行总行 — 南施街旺墩路 — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 白塘景苑 — 园区综保西区南 — 星塘街北 — 钟南街北 — 苏虹东路西 — 海格客车 — 北大方正西 — 北大方正东 — 长阳街汀兰巷北 — 汀兰家园北 — 汀兰巷 — 归家巷 — 青秋浦大桥 — 园区外包产业园 — 复兴街南 — 园区综保区 — 园区综保东区首末站 (42站)