复兴路
去程: 胡埭停车场 — 胡埭路[环镇北路] — 钱胡路[胡埭路] — 张舍 — 刘塘村 — 刘塘桥 — 西环线 — 江南影视学院 — 无锡技师学院 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 展示中心 — 文良路[新藕路] — 井亭里 — 舜柯村[钱姚路] — 赤墩里 — 历村 — 舜柯村[景盛路] — 舜南路[景盛路] — 溪南(景盛路) — 红旗船厂(爱邦公司) — 夏禹桥 — 钱桥大道 — 晴山蓝城 — 钱桥大街 — 钱桥新街 — 江南皮件厂 — 钱桥 — 杨树岸 — 钱皋路[惠钱路] — 惠泉花园 — 石门路[惠钱路] — 严家棚 — 烈士陵园 — 凤翔南路[惠钱路] — 惠畅里 — 惠山 — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 西门(华泰证券) — 复兴路 (41站)
回程: 复兴路 — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 — 凤翔南路[惠钱路] — 烈士陵园 — 严家棚 — 石门路[惠钱路] — 惠泉花园 — 钱皋路[惠钱路] — 杨树岸 — 钱桥 — 江南皮件厂 — 钱桥新街 — 钱桥大街 — 晴山蓝城 — 钱桥大道 — 夏禹桥 — 红旗船厂(爱邦公司) — 溪南(景盛路) — 舜南路[景盛路] — 舜柯村[景盛路] — 历村 — 赤墩里 — 舜柯村[钱姚路] — 井亭里 — 文良路[新藕路] — 展示中心 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 无锡技师学院 — 江南影视学院 — 无锡职教园 — 西环线 — 刘塘桥 — 刘塘村 — 张舍 — 钱胡路[胡埭路] — 胡埭路[环镇北路] — 胡埭停车场 (41站)
去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 行创三路 — 工业园一号门 — 黄山路 — 长江南路[黄山路] — 夏普公司 — 德司达公司 — 宝龙城市广场(珠江路) — 旺庄立交 — 利民桥 — 港务四区 — 华清大桥 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 清名东路[通扬路] — 清名一村 — 扬名新村[通扬路] — 清扬路[永乐路] — 曹张新村[永丰路] — 扬名中心小学(纳新桥) — 前宋巷 — 体育公园(清真寺) — 汤巷 — 中意人寿 — 复兴路 — 胜利门(解放北路) — 国际饭店 — 火车站(东广场) (37站)
回程: 火车站(东广场) — 胜利门(解放北路) — 复兴路 — 中意人寿 — 汤巷 — 体育公园(清真寺) — 前宋巷 — 扬名中心小学(纳新桥) — 曹张新村[永丰路] — 清扬路[永乐路] — 扬名新村[通扬路] — 清名一村 — 清名东路[通扬路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 华清大桥 — 港务四区 — 利民桥 — 旺庄立交 — 宝龙城市广场(珠江路) — 德司达公司 — 夏普公司 — 长江南路[黄山路] — 黄山路 — 工业园一号门 — 行创三路 — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (36站)
去程: 中南分公司(扬名公交总站) — 金石东路[南湖大道] — 芦庄小区 — 芦庄路 — 芦庄五区 — 金城路[贡湖大道] — 金城新村 — 公交三场(贡湖大道) — 红星南路(公交三场) — 金星村[红星路] — 中北新村 — 阳光广场 — 红星桥 — 纳新桥 — 前宋巷 — 体育公园(清真寺) — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 复兴路 (19站)
回程: 复兴路 — 中意人寿 — 薛福成故居(无锡口腔医院) — 体育公园(清真寺) — 前宋巷 — 纳新桥 — 红星桥 — 阳光广场 — 中北新村 — 金星村[红星路] — 红星南路(公交三场) — 公交三场(贡湖大道) — 金城新村 — 金城路[贡湖大道] — 芦庄五区 — 芦庄路 — 芦庄小区 — 金石东路[南湖大道] — 中南分公司(扬名公交总站) (19站)