线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“付家村”的公交线路
26路 26路(镇泉寺)
旅顺公交 26路
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 付家村 — 英歌石 — 三队 — 林家村 (16站)
回程: 林家村 — 三队 — 英歌石 — 付家村 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (16站)
旅顺公交 26路(镇泉寺)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 付家村 — 英歌石 — 小石坎 — 镇泉寺 (16站)
回程: 镇泉寺 — 小石坎 — 英歌石 — 付家村 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (16站)